16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Две высшие награды Gold Quill Awards: очередной заслуженный успех Pro-Vision Communications

15 июня 2017
3864
2 мин.
Две высшие награды Gold Quill Awards: очередной заслуженный успех Pro-Vision Communications
Проект коммуникационного агентства Pro-Vision Communications «Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё» получил две высших награды крупнейшей отраслевой премии IABC 2017 Gold Quill Awards в номинациях: Employee Engagement и Special Events. Церемония вручения авторитетной премии состоялась в рамках Всемирной конференции IABC, проходящей с 11 по 14 июня в Вашингтоне.

«Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё» – яркая и провокационная кампания Pro-Vision Communications, направленная на повышение вовлеченности и мотивации персонала и приуроченная к «совершеннолетию» агентства. Проект длился восемь месяцев и позволил не только сплотить команду, но и значительно улучшить бизнес-результаты агентства.

«Для Pro-Vision сотрудники – это не винтики в корпоративном механизме, а профессионалы своего дела, яркие личности, достойные уважения и признания. Благодаря нашему проекту специалисты, обычно работающие “в тени”, смогли раскрыть себя с новой, неожиданной стороны. Я рад, что у звезд агентства Pro-Vision Communications теперь есть два собственных “Оскара” – ведь именно так называют премию Gold Quill Awards эксперты по PR», – отметил президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов в ходе церемонии награждения.

О премии Gold Quill


Премия Gold Quill учреждена IABC (International Association of Business Communicators) – международным объединением независимых специалистов, работающих в области стратегического управления и бизнес-коммуникаций. Эта организация, базирующаяся в США, объединяет более 16 000 членов из 80 стран.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

Сайт: http://pvc.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

Twitter: https://twitter.com/pvcru

Instagram: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894208
Умерли за год
14432586
Родились за год
35506716