20:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция
В продаже появился Гидроблок...
Подписка на рассылку

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

8 июля 2017
2489
2 мин.
В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция
Предлагаем вашему вниманию гидроизоляцию последнего поколения – Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция. Это принципиально новый материал, представляющий собой комбинацию цементов разных типов, дополненных кварцевым песком и измельченными минералами. Исключительные свойства гидроизоляции придает особая химическая добавка.
Сфера применения

Благодаря превосходным характеристикам проникающая гидроизоляция ГидроБлок востребована во всех направлениях строительства. Главная функция гидроизоляции – повышение влагоустойчивости и морозостойкости бетонных конструкций. Используют для решения следующих задач:
• гидроизоляция трещин до 0,4 мм;
• защита монолитных и сборных сооружений, выполненных из бетона и железобетона – гидроизоляция нейтрализует влияние влаги и разъедающих химических соединений;
• гидроизоляция колодцев, причалов, искусственных водоемов, бассейнов, резервуаров (в том числе с питьевой водой) и иных гидротехнических конструкций;
• повышение прочности жилых, коммерческих и промышленных объектов – фундаментов, подвальных и цокольных помещений, лоджий и балконов, террас, санузлов и прочих конструкций;
• защита от водных потоков подземных строительных сооружений: переходов, элементов канализации, мостовых, и т. д..
Применение смеси оправданно везде, где бетон подвержен влиянию повышенной влажности. Особенно выгодно ее использовать для проникающей гидроизоляции подвала и фундамента, наиболее подверженных негативному влиянию внешней среды.
Надежный барьер
Еще никогда защита бетонных сооружений не была такой эффективной. Принципиальное отличие проникающей гидроизоляции Гидроблок ГП 4 от других смесей – глубина обработки, целых 60 см! Впитываясь в бетон или железобетон, она в разы улучшает его свойства:
• влагоустойчивость – на 3 ступени;
• морозоустойчивость – на F200-F300;
• поверхность впитывает меньше воды – в 1,5-2 раза;
• после обработки этой гидроизоляцией бетонная или железобетонная поверхность способна в течение продолжительного периода выдерживать температуру до 120 ⁰С.
Этим преимущества смеси не ограничиваются. Ее можно и нужно использовать для гидроизоляции емкостей с пищевой водой – она не токсична, зато поможет избежать коррозии и повреждения резервуара. ГидроБлок ГП 4 эффективен при уровне pH в пределах 5-14.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923738
Умерли за год
17877052
Родились за год
43980712