12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый забивной дюбель fischer экономит время монтажа
Новый забивной дюбель fische...
Подписка на рассылку

Новый забивной дюбель fischer экономит время монтажа

31 июля 2017
2322
1 мин.
Новый забивной дюбель fischer экономит время монтажа
Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, разработала новый дюбель FGD – экономичное решение для монтажа стандартных резьбовых шпилек в полнотелые материалы. Установка fischer FGD не требует дополнительных приспособлений – дюбель быстро забивается с помощью простого молотка. Конструкция дюбеля позволяет осуществлять простой монтаж как единичных подвесных элементов, так и систем трубопроводов, потолочных светильников, монтажных шин и т.д.
Возможность его применения со стандартными резьбовыми шпильками обеспечивается за счёт зубцов во внутренней части. Зубцы дюбеля блокируются автоматически при забивании в него резьбовой шпильки или шпильки с метрической резьбой. Дополнительными элементами контроля верного монтажа являются кромка дюбеля и «глухой торец», который служит стопорным элементом и проламывается при установке. Небольшая длина fischer FGD предотвращает касание арматуры, две распорные зоны распределяют нагрузку между дюбелем и материалом основания. Дополнительные элементы на внешней стороне fischer FGD гарантируют безопасное и надёжное его закрепление в отверстии. Коническая внутренняя геометрия дюбеля обеспечивает его 4-сторонний распор.
Монтаж можно начинать с предварительной сборки дюбеля и резьбовой шпильки для дальнейшего забивания готового «комплекта» в отверстие. Второй вариант – первоначальная установка дюбеля в отверстие с последующим забиванием шпильки в дюбель.
Дюбель fischer FGD рекомендован к монтажу в следующие материалы: бетон, силикатный полнотелый кирпич, полнотелый кирпич.
Подробнее ознакомиться с монтажом дюбеля fischer FGD можно на YouTube канале fischer Россия по ссылке: https://youtu.be/rTLEapo6fOU
В продаже с 1 сентября 2017 г.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478773
Умерли за год
12778379
Родились за год
31437074