16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
САНАЦИЯ ШВОВ ОТ КОМПАНИИ "ЕЛИЗАР"
САНАЦИЯ ШВОВ ОТ КОМПАНИИ "ЕЛ...
Подписка на рассылку

САНАЦИЯ ШВОВ ОТ КОМПАНИИ "ЕЛИЗАР"

7 августа 2017
2427
1 мин.
САНАЦИЯ ШВОВ ОТ КОМПАНИИ "ЕЛИЗАР"
Компания "Елизар" занимается не только производством и доставкой гидроизоляционных материалов, но и ремонтом дорожного полотна - санацией швов. Одним из крупнейших проектов в данной области на текущий момент является заливка трещин в Экспо центре.

*Основную информацию по санации швов Вы найдете ниже.



Что такое санация?

Возникновение и дальнейшее развитие трещин в дорожном покрытии является основной причиной последующих ремонтных работ. Ведь именно в следствии появления трещин вода просачивается сквозь толщу покрытия, что и приводит к его разрушению и деформации.

Наиболее эффективно и экономично предотвратить ускоренное разрушение дорожного покрытия можно при помощи герметизации образованных трещин еще на начальном этапе их появления.
Санация – совокупность технологических операций, которые обеспечивают герметизацию швов и трещин в дорожных покрытиях.
Оперативная реакция и своевременные меры обеспечивают защиту от развития трещин в среднем на 5-7 лет эксплуатационного периода дорожных покрытий. Это означает, что отпадает и необходимость проведения так называемого ямочного ремонта.
Для санации трещин применяются 2 основных метода:
· Метод заполнения: обеспечивает герметизацию развитых и сложных трещин шириной более 50 мм на срок 2-3 года.
· Метод заливки: обеспечивает эффективную герметизацию трещин шириной до 50 мм на срок 5-7 лет;
Компания «Елизар» успешно справляется с данным видом работ, обеспечивая своим клиентам и партнерам надежную защиту от образования дефектов дорожного покрытия.

Заметили трещины? Звоните, и мы быстро это исправим! +7(495) 380-34-20
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656443
Умерли за год
14269753
Родились за год
35106118