15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комитет по обороне и безопасности Совета Федерации и Национальный комитет общественного контроля и за безопасность и правопорядок в России
Комитет по обороне и безопас...
Подписка на рассылку

Комитет по обороне и безопасности Совета Федерации и Национальный комитет общественного контроля и за безопасность и правопорядок в России

20 декабря 2017
4533
1 мин.
1
Комитет по обороне и безопасности Совета Федерации и Национальный комитет общественного контроля и за безопасность и правопорядок в России
05 декабря 2017 года по поручению председателя правления Московского антикоррупционного комитета, Национального комитета общественного контроля Мансура Юсупова руководитель департамента по противодействию коррупции в системе здравоохранения комитета Юрий Разудалов посетил с рабочим визитом Комитет по обороне и безопасности Совета Федерации РФ, для обсуждения вопросов профилактики и предупреждения коррупционных явлений в сфере медицины и здравоохранения.

При обсуждении эффективности принимаемых государством мер первым заместителем председателя комитета по обороне и безопасности Францем Клинцевичем и Юрием Разудаловым были обозначены приоритетными роль и участие общественности, общественного контроля в данной области.

Идеи общественного контроля и противодействия коррупции Московского антикоррупционного комитета при Московской ТПП, предложенные Разудаловым Юрием, оказались интересными для членов Совета Федерации, в частности для Франца Адамовича Клинцевича.

В ходе рабочей встречи обсуждались актуальные вопросы по осуществлению общественного контроля институтами гражданского общества в области здравоохранения, проблемы коррумпированности, халатности, головотяпства и безответственности.

Франц Адамович за годы военной и гражданской службы на благо России, своей работой, официальными заявлениями и непоколебимой жизненной позицией показал себя настоящим патриотом и гражданином России, свою деятельность строящим на реальных потребностях общества. Именно поэтому его замечания и советы Московскому антикоррупционному комитету и Национальному комитету общественного контроля оказались особенно ценными.

Персоны1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649513
Умерли за год
14265007
Родились за год
35094442