16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

MERLION вошёл в число 10 российских компаний, отмеченных корпорацией Panasonic

28 апреля 2018
5772
2 мин.
3
MERLION вошёл в число 10 российских компаний, отмеченных корпорацией Panasonic
В конце марта, в головном офисе подразделения бизнес-решений Panasonic Corporation в г. Фукуока, Япония, состоялось награждение лучших российских компаний-партнеров Panasonic за достижения в области продаж и реализацию наиболее масштабных проектов по направлению систем связи в 2017 финансовом году.

Рассматривая Россию и страны СНГ в числе стратегически значимых рынков, корпорация Panasonic высоко оценивает вклад локальных партнеров в продвижение линейки телекоммуникационного оборудования Panasonic, особенно в сегменте крупного бизнеса, отметил Кийотака Ямамото, директор подразделения бизнес-решений Panasonic Corporation.

Основным критерием для присуждения премии стала реализация наиболее интересных и масштабных проектов на базе новейшей разработки Panasonic в области связи - UC-платформы (IP-АТС) KX-NSX2000/1000. По итогам партнерских презентаций награды в номинации «Лучший проект 2017» получили компании: «МТ-Техно» (Санкт-Петербург), «Астром-Саратов» (Саратов), «Астром-М» (Москва), «Крок» (Москва), «Манго Телеком» (Москва), «Солярис» (Москва), «Солярис-Казань» (Казань), I-teco (Москва), Hitech (Москва), MERLION (Москва).

В программу визита представителей российского бизнеса в Японию также входило посещение демонстрационного зала в офисе Panasonic Corporation, где им были представлены перспективные новинки, а именно новая версия программного приложения UC Pro, которое позволяет воспользоваться всеми преимуществами систем связи Panasonic с любого устройства, будь то планшет, смартфон или компьютер. Участникам также была представлена новейшая версия мобильного приложения Mobile Softphone.

Следующим этапом путешествия стал город Осака, где участникам показали мемориальный музей основателя Panasonic Коносукэ Мацуситы, открытый после глобальной реконструкции в день рождения компании – 7 марта 2018 года. В этом году Panasonic Corporation отмечает свое столетие, и обновленная экспозиция музея в деталях представляет эволюцию компании - от маленькой фирмы до одного из столпов мирового бизнеса. Гости смогли буквально прикоснуться к столетней истории, увидеть первые продукты, узнать о принципах и философии, которым следовала корпорация Panasonic с 1918 года.

В программу также входили ознакомительные поездки в Киото и префектуру Кагосима на острове Кюсю. Закончился визит посещением столицы Японии, Токио. Гости побывали в инновационном центре Panasonic, расположенном на насыпном острове Одайба посреди Токийского залива, где им были представлены новейшие разработки в области визуальных и бизнес-решений.

Высоким профессионализмом партнеров и их вклад в продвижение новых решений на российском рынке были и остаются одной из важных составляющий успеха корпорации Panasonic.

Компании3 в новости

Астром-М
1 место
КРОК
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566