00:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Volkswagen Passat становится доступнее для российских клиентов

25 мая 2018
2606
3 мин.
Volkswagen Passat становится доступнее для российских клиентов
→ Снижение цен на стартовые версии моделей в кузове седан и универсал
→ Новые пакеты оборудования по привлекательной цене для Passat, Passat Variant и Passat Alltrack


В связи с высоким спросом на модели Passat, марка Volkswagen объявляет специальные предложения для наиболее популярных версий.

Для комплектаций Comfortline и Highline моделей Passat и Passat Variant, а также Passat Alltrack стали доступны новые пакеты «Топ» и «Техника», включающие в себя широкий набор высокотехнологичных опций.

При заказе набора функционального оборудования «Топ» в сочетании с исполнением Comfortline для Passat и Passat Variant становятся доступны: 17-дюймовые легкосплавные диски Niveless, легкосплавное запасное колесо, функция App-Connect, интерфейс для мобильного телефона Comfort, включающий 2-USB интерфейса для iPod/iPhone и разъем AUX-IN, 3-зонный климат-контроль Climatronic, оснащенный дополнительным управлением с заднего ряда сидений, электроподогрев форсунок омывателя, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида Rear Assist. Кроме того, салон Passat дополнен декором передней и дверных панелей (на выбор), передними сиденьями top-comfort, обивкой сидений и подлокотника из кожи Vienna. Стоимость пакета «Топ» составляет 29.000 рублей.

Комплектация Highline при приобретении оборудования «Топ» расширяется за счет: бамперов в цвет кузова с хромированными молдингами, трапециевидных хромированных отверстий в заднем бампере, 17-дюймовых легкосплавых дисков Salvador, головного света LED с ходовыми огнями LED и поворотного света, динамического корректора фар с поворотным светом, наружных зеркал с электроприводом настройки и складывания, а также раздельного подогрева задних боковых и заднего стекол с затемнением (65%), шторок на заднем стекле с электроприводом. Интерьер автомобиля дополнен обивкой сидений и подлокотников из кожи Nappa, отделкой педалей и площадки для левой ноги нержавеющей сталью. Цена пакета для комплектации Highline – 29.000 рублей.

Passat Alltrack также может быть дополнен новым комплектом опций, который включает в себя: 18-дюймовые легкосплавные диски Kalamata, задние фонари LED, съемную и выдвижную багажную полку, оборудованную электроприводом открывания, шторки на задних боковых стеклах, а таккже сиденья и подлокотники, обитые кожей Vienna. Стоимость добавления набора в функциональное оборудование версии Alltrack равна 49.000 рублей.

Более того, марка Volkswagen предлагает новые пакеты для информационно-развлекательных систем автомобиля. При заказе набора «Техника» в комплектациях Comfortline или Alltrack становятся доступны: адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости и функцией Stop&Go, противоугонная система с датчиками объема и защитой от буксировки, ассистент контроля дистанции спереди Front Assist, система бесключевого доступа Keyless Access с функцией Safelock и цифровая панель приборов Active Info Display. Цена покупки пакета «Техника» клиента составляет 79.900 рублей.

При заказе комплекта функционального оборудования «Техника» в сочетании с комплектацией Highline набор расширяется за счет добавления динамической регулировки постоянного дальнего света Dynamic Light Assist, теплоотражающего лобового стекла с подогревом. Цена пакета составляет 59.900 рублей.

Кроме этого, впервые для моделей Passat предлагается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем.

Марка Volkswagen также снижает цены на базовое исполнение моделей Passat. Теперь стоимость начальной комплектации модели Passat в кузове седан стартует с 1.399.000 рублей, а в кузове универсал – с 1.829.000 рублей.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110