01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ЖК НЕБО аккредитован в ПАО Сбербанк

9 июня 2018
2946
1 мин.
1
ЖК НЕБО аккредитован в ПАО Сбербанк
Жилой комплекс бизнес-класса НЕБО на Мичуринском проспекте прошел аккредитацию в ПАО Сбербанк . Теперь покупатели квартир в жилом комплексе могут выбрать для себя ипотеку в крупнейшем банке страны на выгодных условиях. Для зарплатных клиентов ПАО Сбербанк ставка по кредиту составит 8,8% годовых, для клиентов других банков – 9,1% годовых (с применением особого условия «Защищенный кредит» и при сумме кредита от 3,8 млн руб.). Минимальный размер первоначального взноса - 15%, возможный срок кредитования составляет от 1 года до 30 лет.

"Мы рады предложить нашим клиентам лучшие условия ипотечного кредитования и большой выбор программ от различных банков, лидеров российского и международного рынка. Аккредитация жилого комплекса НЕБО со стороны крупнейших банков страны является дополнительной гарантией надежности проекта для наших покупателей, и дает клиентам Capital Group возможность приобретения квартир на наиболее выгодных условиях", - отметила Наталья Мясоедова, руководитель направления ипотечного кредитования компании Capital Group.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844