06:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

MR Group – в топ-3 девелоперов Москвы!

27 июня 2018
3157
1 мин.
1
MR Group – в топ-3 девелоперов Москвы!
Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что компания MR Group вошла в топ-3 ведущих девелоперов Москвы по продажам жилой недвижимости по итогам января-мая 2018 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, MR Group улучшила позиции и увеличила долю продаж.

По словам Евгении Старковой, директора по маркетингу компании MR Group, сегодня диверсификация портфеля MR Group позволяет предлагать наиболее востребованный продукт для разных категорий покупателей. Сейчас в московском комфорт-классе представлены жилые комплексы MR Group, которые отличаются хорошим расположением, продуманной концепцией и оптимальным соотношением цены и качества, поэтому пользуются неизменным спросом у тех, кто ценит комфорт проживания.

Более подробную информацию можно получить по телефону «БЕСТ-Новострой»: +7 (495) 104-40-39.

Компании1 в новости

MR Group
1 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117074318
Умерли за год
17295328
Родились за год
42549568