16:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В сентябре в Турции пройдет II международный форум инвесторов и партнёров Международного Инвестиционного Фонда GMT
В сентябре в Турции пройдет ...
Подписка на рассылку

В сентябре в Турции пройдет II международный форум инвесторов и партнёров Международного Инвестиционного Фонда GMT

26 июля 2018
4476
2 мин.
В сентябре в Турции пройдет II международный форум инвесторов и партнёров Международного Инвестиционного Фонда GMT
Международный инвестиционный фонд GMT расскажет о перспективах частного инвестирования в золотые прииски Гвинеи в рамках Второго международного форума инвесторов и партнёров фонда, который пройдёт в Турции в сентябре 2018 года. В рамках форума более тысячи предпринимателей, занимающихся поисками перспективных предприятий для вложения средств по всему миру, получат развёрнутую информацию о перспективах инвестирования в предприятия Западной Африки, политических рисках, прогнозах роста экономики региона, периодах окупаемости проекта, коэффициенте ROI и многие другие полезные сведения, крайне необходимые венчурному инвестору. Аналогичный форум, проходивший в эмирате Дубай (ОАЭ) в январе нынешнего года, заслужил самые позитивные отклики гостей и партнёров GoldMiningTechIncorporation. В рамках турецкого форума основатели партнёры фонда GMT, уже получившие отдачу от своих вложений, расскажут о собственном опыте и ответят на вопросы новых гостей.

«Инвестиции – это двигатель мировой экономики. Благодаря инвестициям создаются новые технологии, совершаются грандиозные научные открытия и строятся огромные предприятия. Наряду с крупными инвесторами, оперирующими миллиардными траншами, на рынке успешно работают люди, вкладывающие в перспективные проекты относительно небольшие суммы. Именно они являются первопроходцами новых рынков, как золотоискатели XIX века, отправлявшиеся в поисках удачи на золотые прииски Клондайка и алмазные копи Южной Африки. И именно они получают рекордные первые прибыли», – рассказывает СЕО проекта Елена Калиниченко.

Международный форум GMT в Турции – это не только отраслевая конференция профессионалов рынка венчурных инвестиций, но и отличная возможность совместить деловое мероприятие и отпуском в средиземноморской стране, завести новых друзей и деловых партнёров, а также расширить горизонты инвестиционной и финансовой грамотности, посетив семинары и мастер-классы ведущих экспертов и аналитиков. Специальным гостем конференции станет знаменитый европейский бизнес-тренер Смильна Морри– признанный эксперт в области делового консультирования и мотивации

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120495098
Умерли за год
19638044
Родились за год
48313064