14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Крупнейшее PR-объединение России пополнилось новыми игроками
Крупнейшее PR-объединение Ро...
Подписка на рассылку

Крупнейшее PR-объединение России пополнилось новыми игроками

1 августа 2018
2743
3 мин.
Крупнейшее PR-объединение России пополнилось новыми игроками
В АКОС приняты еще два коммуникационных агентства: «Идеи и Решения» и PBN Hill+Knowlton Strategies.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) стремительно растет. Сегодня уже 40 агентств являются членами нашей команды. Недавно к Ассоциации присоединились еще два опытных игрока, работающих на рынке уже более 20 лет: «Идеи и Решения» и PBN Hill+Knowlton Strategies. Агентства являются номинантами российских и международных премий и занимают высокие позиции в рейтинге НР2К.

«Идеи и Решения» - крупное российское агентство, которое занимается разработкой и проведением комплексных PR-кампаний в России и странах СНГ. Среди клиентов крупнейшие российские и международные компании: Lush, Adamas, L’Occitane, Ariston, Polaris и другие.

PBN Hill+Knowlton Strategies - одно из ведущих международных агентств, часть группы WPP. Компания специализируется на стратегических и интегрированных коммуникациях и работает на рынках России, Украины, Казахстана и представлена в более 45 странах по всему миру. Клиентами компании являются Visa, МегаФон, Duracell, Tinder, Gilead, Instagram, P&G и другие.

«В условиях динамично развивающегося рынка маркетинговых коммуникаций все больше представителей отрасли видят необходимость в объединении усилий под эгидой профессиональных ассоциаций. Для любой компании, будь то российское агентство или филиал крупной международной сети, подобная консолидация открывает массу возможностей. Стратегическое позиционирование на внутреннем и внешнем рынках, координация усилий для реализации масштабных совместных проектов, отстаивание общих интересов перед государственными органами, инвесторами и заказчиками – вот лишь часть опций, доступных членам АКОС. Мы рады, что теперь ими смогут воспользоваться два новых сильных игрока», – прокомментировал Владимир Виноградов, руководитель направления по взаимодействию с новыми членами АКОС, генеральный директор Pro-Vision Communications.

«Мы довольно долго, 22 года, откладывали вступление в любые отраслевые сообщества. Но, рано или поздно, любой бизнес приходит к необходимости диалога с коллегами по рынку. Как для более эффективного взаимодействия со внешней средой, так и для поддержания здоровой конкурентной среды. АКОС максимально соответствует статусу площадки для решения этих задач», - рассказал Сергей Пархоменко, управляющий партнер Идеи&Решения.

«Вклад AKOС в повышение профессиональных стандартов и этических норм PR-индустрии невозможно переоценить. Мы с огромной радостью вступаем в ассоциацию, членство в которой позволит нам эффективно делиться с российским сообществом профессионалов связей с общественностью своими знаниями и опытом. Мы с нетерпением ждем начала совместной работы и сделаем все от нас зависящее для того, чтобы она была продуктивной и взаимовыгодной», - отметил Мирон Василик, CEO, PBN H+K Strategies.

Присоединяйтесь к команде АКОС! Условия вступления смотрите по ссылке.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869128
Умерли за год
14415410
Родились за год
35464460