22:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Немецкий миллионер, владелец GP Gunter Papenburg AG Гюнтер Папенбург примет участие в Международном форуме Riverport Expo 2018
Немецкий миллионер, владелец...
Подписка на рассылку

Немецкий миллионер, владелец GP Gunter Papenburg AG Гюнтер Папенбург примет участие в Международном форуме Riverport Expo 2018

11 октября 2018
3285
2 мин.
Немецкий миллионер, владелец GP Gunter Papenburg AG Гюнтер Папенбург примет участие в Международном форуме Riverport Expo 2018
Немецкий миллионер, владелец международного строительного концерна GP Gunter Papenburg AG Гюнтер Папенбург примет участие в Международном форуме и выставке Riverport Expo 2018.

На выставке GP Gunter Papenburg AG представит последние разработки в области строительства, новейшее оборудование и свой опыт работы на реках.

Реки Германии имеют общую протяженность выше 7400 километров.

Общая протяженность внутренних водных путей на территории Германии – около 6,8 тыс. км.

Густота их больше в Восточной Германии, но пропускная способность больше в Западной.

Суммарный годовой объем перевозок составляет обычно 230–260 млн. т, из которых более 2/3 приходится на межгосударственные перевозки.

Рейн для Германии – то же, что Волга для России: если Волгу в России называют «матушкой», то Рейн в Германии называют «отцом». Длина реки, которая является главной водной транспортной артерией Германии, по уточненным данным – 1233 км., площадь бассейна вместе с рекой Маасом – 251800 км². (без учета Мааса – 185 000 км²), максимальная глубина на судоходном участке – 25 м. По берегам Рейна проживает более 50 млн. человек, что говорит об исключительной роли Рейна для прибрежных стран и о высокой экологической нагрузке на прибрежную геоэкосистему.

Сегодня Рейн – одна из самых загруженных рек мира. Общий объем перевозок по Рейну составляет около 300 млн. т. В среднем течении по Рейну проходят до 120 судов в день.

Рейн судоходен на протяжении 952 км вплоть до Безеля и по Баденскому озеру.

Источник информации: http://www.unece.org/fileadmin/DAM/trans/doc/2016/sc3wp3/ECE-TRANS-SC3-2016-01r.pdf

Международный Форум «Riverport Expo 2018», пройдет 8−10 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Организатор: ООО «Агентство стратегических программ».

Подробная информация на сайте www.riverportexpo.ru

Для инфопартнеров и аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь по контактам: Пресс-служба: [email protected] , 7 (499) 322-9402

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866