14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдёт Российская Неделя Прода 2018
В Москве пройдёт Российская ...
Подписка на рассылку

В Москве пройдёт Российская Неделя Прода 2018

12 октября 2018
3346
2 мин.
1
В Москве пройдёт Российская Неделя Прода 2018
О чем событие?

С 25 по 27 октября в Москве состоится Российская Неделя Продаж 2018 - главное мультиотраслевое событие бизнес среды. Организацией занимается одна из ведущих компаний в сфере конференционного рынка – Prime Time Forums, ежегодно собирая в рамках форума бизнес-лидеров России и СНГ. На мероприятия приходит от 1000 делегатов для повышения квалификации в своей отрасли.

Что будет на Форуме?


На Российской Неделе Продаж 2018 выступают настоящие профессионалы своего дела: люди, которые практикуют своё видение и распространяют его, основываясь на своём опыте и успехе. Около 45 спикеров-практиков, которые обсудят важные темы, касающиеся бизнеса.

Для кого форум?

Российская Неделя Продаж 2018 продолжает охватывать всё, что касается продаж и управления. По традиции на форуме будут представители из совершенно разных отраслей рынка, которые будут рассказывать о реалиях своего бизнеса (оптовая и розничная торговля;

финансовые и страховые услуги; недвижимость и строительство; телекоммуникации; медицина; туризм и отдых; beauty-бизнес).

Подробнее о программе форума:   http://ptf.su/rsw2018/


Среди спикеров:


- Дмитрий Потапенко (экономист, известный российский предприниматель);

- Сергей Азимов (бизнес-тренер, эксперт по переговорам);

- Дмитрий Сендеров (ведущий практик российской рекламы, руководитель КГ Strong);

- Михаил Гребенюк (эксперт, ведущий специалист по увеличению продаж);

- Иван Шелевей (ведущий продюсер GetCourse, продюсер проекта «Сила Воли»);

- Евгений Фролов (сертифицированный лектор и консультант Школы Владельцев Бизнеса).

Также известно, что специальным гостем мероприятия в рамках делового VIP-ужина станет признанный мировой эксперт в области продаж Майкл Бэнг.

Регистрация: https://clck.ru/EVYYV

По вопросам сотрудничества или аккредитации СМИ: Злата Янчицкая [email protected]

Персоны1 в новости

Управляющий партнер
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090