08:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Встречайте! 2й всероссийский форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY 2018, 1 декабря, Москва
Встречайте! 2й всероссийский...
Подписка на рассылку

Встречайте! 2й всероссийский форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY 2018, 1 декабря, Москва

12 октября 2018
4252
3 мин.
Встречайте! 2й всероссийский форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY 2018, 1 декабря, Москва
1 декабря 2018 года в субботу в Москве пройдет знаковое событие - ежегодный практический форум PRIVATE MONEY 2018 для тех, кто думает о своем финансовом будущем. На основной сцене выступят мировые и российские топ-спикеры на самые актуальные и глобальные темы в области управления личным капиталом и сбережениями. Участники узнают, как выгодно инвестировать капитал за рамками банковских депозитов, избежать ошибок самостоятельного использования стратегий инвестирования в 2019 году, а также познакомятся с трендами на ближайшие 2 года и найдут минимум 3-5 идей, как создать новые источники дохода и свое личное состояние.

Регистрация открыта. Получите скидку 7 % по промокоду PMF19.

Доступна онлайн-трансляция.

PRIVATE MONEY 2018 – это больше, чем форум, это место, где ежегодно собираются люди, думающие о личных финансах, и эксперты, которые доказали, что их идеи помогают приумножать сбережения и частный капитал, для обмена опытом, практическими идеями, новыми возможностями и способами повышения доходности частных инвестиций.

В рамках форума гости смогут посетить выставку предложений с лучшими проверенными инвестиционными решениями в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельную ценность представляет 5-ая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать деньги в уже работающие бизнесы.

Свое участие в программе подтвердили:


- Роберт Роли – частный инвестор, предприниматель, автор бестселлера
«Решение на миллион долларов».

- Роберт Аллен - автор бестселлеров: Множественные источники дохода и Код миллионера (США).

- Алексей Горячев - управляющий партнёр RMG Partners, глава YPO Moscow, Ambassador Skolkovo Business School.

- Владимир Савенок - известный финансовый консультант в России, основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный капитал», автор книг «Как составить личный финансовый план» и «Инвестировать – это просто!».

- И еще 5 экспертов в области управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями.

В программе Форума:


- Готовые решения для обретения финансовой свободы и формирования новых источников доходов на всю жизнь.

- Принципы создания личного финансового плана на 10 лет вперед.

- Правила финансового успеха.

- Как привлечь инвесторов в бизнес? Опыт успешного инвестиционного банкира.

- Решение на миллион долларов: как не потерять свои сбережения.

- Система из 7-и шагов к финансовому благополучию.

- Стратегии инвестирования на 2019-2020 г.: недвижимость, фондовый и финансовые рынки, крипто-рынки, займы бизнесу, бизнес по франшизе.

- Профильные секции: стратегии получения дохода в 2019-2020 гг.

- Выставка проверенных инвестиционных предложений на 2019-2020 г.

В 2018 году в форуме примут участие более 900 человек, для которых форум станет прикладным мероприятием для решения конкретных задач: как обеспечить финансовое благополучие семьи и быстрее достичь финансовой свободы.

«Private Money Forum - это реальный опыт, настоящие примеры и кейсы из финансовой жизни известных людей. Учиться можно долго, это всегда бесконечный процесс самообразования, но конкретные советы определенных людей с нужным опытом всегда ценнее, и я стараюсь идти именно по этому пути». - говорит участник PMF 2017 Екатерина Тейдер.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров можно на официальном сайте:

http://pm-f.com/?utm_source=2018&utm_medium=partner&utm_campaign=globalmedia2000

Введите промокод PMF19 и получите 7% скидку на билеты всех категорий.

Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).

Для аккредитации на мероприятие обращайтесь по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: [email protected].
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817318
Умерли за год
14379928
Родились за год
35377168