03:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксклюзивный отдых в Дубае (ОАЭ) от туроператора «Звезды Путешествий»
Эксклюзивный отдых в Дубае (...
Подписка на рассылку

Эксклюзивный отдых в Дубае (ОАЭ) от туроператора «Звезды Путешествий»

15 октября 2018
2655
2 мин.
Эксклюзивный отдых в Дубае (ОАЭ) от туроператора «Звезды Путешествий»
Отдых по-королевски: Арабские Эмираты — одно из самых модных и роскошных направлений туризма с высоким уровнем сервиса. Это отели, представляющие собой комплексы с частными пляжами, великолепным обслуживанием и ожидаемой экзотикой. Стильные корпуса отелей, живописные пейзажи и богатое оформление интерьеров — всё это создает ощущение некого элитного клуба для избранных туристов, где можно забыть о городской суете и повседневных делах.

Ваш отдых организовывает и сопровождает команда профессионалов 24/7 от туроператора «Звезды Путешествий». Задача каждого менеджера — предоставить варианты эксклюзивных предложений для каждого клиента и предложить полный набор услуг класса люкс. Время отдыха в выбранном отеле пролетит незаметно, и вы снова будете планировать поездку в Эмираты.

Цены на отдых в Дубае
Стоимость тура в ОАЭ полностью зависит от выбранного отеля и уровня обслуживания, при этом сезонные акции и скидки позволят внимательным туристам еще больше минимизировать расходы. Арабская сказка — так туристы описывают свой восторг от посещения Эмиратов, где есть возможность приблизиться к культуре Востока и одновременно увидеть современный развивающийся город.

За некоторые услуги действительно придется выложить значительную сумму, но качество обслуживания требует отдельной оценки, которая не укладывается в обычные параметры «пятерок». Салоны красоты и СПА-центры, роскошные отели и безупречный сервис 24 часа в сутки.

Специалисты туроператора «Звезды Путешествий» помогут вам определиться с выбором отеля и предложат оптимальные варианты отдыха в Дубае, который будет соответствовать вашим пожеланиям, как в отношении цены, так и дополнительного сервиса.

Роскошный и колоритный отдых в ОАЭ
Солнце, чистейшая морская вода, белоснежные пляжи — это только часть роскошного отдыха, который предоставляется самой природой. Но туризм в Дубае предполагает нечто большее, чем простое пляжное времяпрепровождение. Это магазины и бутики, где трудно оторваться от огромного выбора товаров. Это развлечения на любой вкус: от созерцания небоскребов и великолепия фонтанов до посещения аквапарков и индивидуальных экскурсий. В Дубае нет ничего невозможного! Горнолыжный парк в Дубае— это даже для местных жителей уникальная возможность прокатиться на лыжах посреди пустыни.

Более подробно рассмотреть варианты туров в Дубай вы можете на сайте туроператора «Звезды Путешествий» www.starsoftravel.ru
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993863
Умерли за год
17925077
Родились за год
44098862