06:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антонио Паласиос-Фернандес: пример для молодых и амбициозных
Антонио Паласиос-Фернандес: ...
Подписка на рассылку

Антонио Паласиос-Фернандес: пример для молодых и амбициозных

22 октября 2018
3456
2 мин.
Антонио Паласиос-Фернандес: пример для молодых и амбициозных
Совладелец компании Mastersuit, Антонио Паласиос-Фернандес — человек, посвятивший себя семейному делу.

Развитие семейного бизнеса для многих молодых людей — непростое решение. С детства помогая родителям в семейном деле, в подростковый период многие приходят к отрицанию родительских ценностей и ищут собственный жизненный путь. Однако большой силы и ответственности требует решение остаться в деле и продолжить развивать семейный бизнес.

Именно этому посвятил себя Антонио Паласиос-Фернандес, наполовину испанец по происхождению, совладелец компании Mastersuit, известной как «Мастерская классического костюма».

«Мастерская классического костюма» была основана в 1997 году матерью братьев Паласиос-Фернандес, Аленой Величкиной. Возрождая забытые традиции портновского искусства индивидуального пошива изделия (так называемого bespoke, с разработкой лекал под фигуру клиента), через несколько лет мастерская вышла на новый уровень — дом классической моды для мужчин.

Хотя отец братьев Паласиос-Фернандес — испанец, всю свою жизнь Роберто прожил в Москве. Его отец, Луис Паласиос-Фернандес, был эвакуирован в СССР из родной провинции Астурия силами международной организации Красный Крест во время гражданской войны в Испании (1936-1939).

Роберто и Алена, родители Антонио, познакомились во время учебы на художественном факультете Московского технологического института. Поженились они в 1988 г., а через год у них родился сын Антонио.

Сам Антонио, закончив среднюю образовательную школу №500, поступил в колледж Международного юридического института при Министерстве юстиции РФ (2004-2007), получив образование по специальности юриста. Высшее образование по специальности юриста государственного и муниципального управления получил в 2010-м году, окончив Московский институт экономики менеджмента и права (МИЭМП). Далее также окончил Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ (2011).

С детства Антонио помогал в семейном ателье, позже занял должность менеджера по продажам. Параллельно в юношеские годы подрабатывал почтальоном, автомойщиком, проектным служащим в строительной компании.

В семейном бизнесе Антонио посвятил себя развитию бренда, формированию его философии. Сегодня «Мастерская классического костюма» располагается в старинном особняке в центре Москвы, на Смоленской набережной, а среди ее клиентов — деловые люди, первые лица РФ, известные предприниматели, знаменитости.

Контакты:

@antonio_pfr

@ramon_mastersuit

@mastersuit

www.mastersuit.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547043
Умерли за год
17619073
Родились за год
43346038