17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как выбрать встраиваемую стиральную машину?
Как выбрать встраиваемую сти...
Подписка на рассылку

Как выбрать встраиваемую стиральную машину?

30 октября 2018
2736
3 мин.
Как выбрать встраиваемую стиральную машину?
Встраиваемая бытовая техника пользуется заслуженной популярностью. Она экономит пространство, денежные средства и отлично вписывается в любой интерьер помещения. Встраиваемые стиральные машины подойдут для компактных квартир. Их можно разместить в ванной или же на кухне. Что нужно учитывать, выбирая машину-автомат?

Способ монтажа

Для небольшого помещения подойдут стиральные машины двух типов установки: монтируемые под столешницу кухонного гарнитура или полностью встраиваемые.

Первый вариант предусматривает замену верхней крышки бытовой техники столешницей. Иногда в комплекте с машиной-автоматом идет металлическая крышка, которая предупреждает попадание влаги или жира на панель управления.

Полностью встраиваемая стиральная машина монтируется внутри кухонного шкафа. На передней части сбоку она имеет специальные петли. С их помощью крепится дверца кухонного шкафчика. Таким образом машина-автомат полностью скрыта в кухонном гарнитуре.

Загрузка

Выбирая машину-автомат, учитывайте сколько белья вы планируете закладывать на одну стирку. Обычно для семейной пары достаточно машинки с загрузкой в три килограмма. Чем больше домочадцев, тем больший объем барабана будет нужен.

Если в семье есть маленький ребенок, лучше присмотреться к стиральным машинам с большей загрузкой.

Тип управления

Обычно дешевые модели имеют механический тип управления. Вы сами выбираете режим стирки, температуру воды, скорость отжима. Все эти показатели устанавливаются с помощью ручки регулятора.

Электронное управление более совершенно. Вам только нужно выбрать вид белья, которое отправляете в стирку. Машина сама подберет подходящий режим и другие параметры. Все они будут представлены на дисплее. Если вам покажется, что какой-либо параметр установлен неправильно, можете самостоятельно переустановить его. Недостаток стиральной машины с электронным управлением – более высокая цена.

Сушка

Некоторые модели стиральных машин оснащены сушкой. Это особенно удобно для небольших квартир или при отсутствии балкона. Также такие модели отлично подойдут семьям с маленькими детьми. Частая стирка большого количества вещей требует много места и времени для сушки. Решить все эти проблемы поможет машина-автомат с сушкой.

Дополнительные опции

Чтобы сделать использование стиральной машины еще более удобным, производители оснащают ее многими дополнительными функциями:

- Защита от протечки. Эта опция особенно важна для встраиваемых машин, которые скрыты за дверцами шкафа.

- Половинная загрузка. Неполная загрузка барабана позволяет экономить воду и моющие средства. Также стирка занимает меньше времени, чем при стандартной загрузке.

- Отложенный старт. Удобная функция, используя которую можно перенести начало стирки на оптимальное время.

Встроенная стиральная машина – идеальное решение для компактных помещений. Если ищете качественную бытовую технику, заходите к нам – https://www.tehnostudio.ru/. У нас вы найдете стиральные машины на любой вкус по самой приемлемой цене.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662383
Умерли за год
14273821
Родились за год
35116126