04:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Легендарная «золотая игла»
Легендарная «золотая игла»...
Подписка на рассылку

Легендарная «золотая игла»

22 ноября 2018
4020
7 мин.
Легендарная «золотая игла»
Марият Мухина – доктор медицинских наук, врач-невролог, рефлексотерапевт, фитотерапевт, дерматовенеролог-косметолог, диетолог. Родилась в Твери в семье врачей. В 1993 году окончила Тверскую государственную медицинскую академию. Международную сертификацию проходила в Китае (Академия традиционной китайской медицины, г. Пекин), автор более сорока научных публикаций. Методики Марият Мухиной применяют в более чем 40 странах мира. Правительство Бельгии наградило доктора Мухину Орденом Шевалье и Орденом Офицеров за вклад в развитие мировой науки.

Автор уникальной технологии снижения массы тела и оздоровления организма ЗОЛОТАЯ ИГЛА® ДОКТОРА МУХИНОЙ® и ВОЛШЕБНАЯ СЕРЬГА®.

Как похудеть на 10-30 кг?

Похудеть легко, не сильно ограничивая себя в еде, с минимальными физическими нагрузками и без приема химических препаратов – мечта любого человека с лишним весом. Доктор медицинских наук, рефлексотерапевт Марият Мухина уже давно придумала простой способ избавления от надоевших килограммов – методику «Золотая игла®». В 2004 году метод доктора Мухиной утвержден Министерством здравоохранения РФ в качестве пособия для врачей. Игла доктора Мухиной также запатентована в более чем 40 странах мира, включая родину акупунктуры Китай.

В традиционной акупунктуре распространено изолированное укалываниедля каждой точки своя игла. Доктор Мухина предложила новую инновационную методику лечения акустракт®рефлексотерапию: группа точек и зон по определенной рецептуре соединяется специальной иглой в единую микроакупунктурную систему.

Между этими точками создается акупунктурный канал – акустракт®.

Эффект такой рефлексотерапии в несколько раз выше, чем общепринятое в акупунктуре укалывание отдельных точек. Доктор Мухина впервые использовала иглу как имплантат, установив ее на длительный срок, чем сделала методику более эффективной.

Игла Мухиной воздействует на биологически активные точки ушной раковины, связанные с гипоталамусом. Происходит щадящее торможение чувства голода через мозговые центры – из-за этого аппетит пациента значительно снижается. Вы меньше едите и теряете вес. Эффективность воздействия на активные точки подтверждена медиками на самом высоком профессиональном уровне.

При этом не имеет значения, по какой причине происходит набор веса: при гормональных нарушениях, стрессе или просто от неправильного пищевого поведения. Ожирение в любом случае может привести к тяжелым последствиям для организма. Это и хронические заболевания сосудов, и сахарный диабет, заболевания сердца, суставов, гипертоническая болезнь, наследственность, в конце концов.

Простота и безопасность использования иглы привлекают пациентов: никакого хирургического или иного серьезного вмешательства в организм не требуется. Иглу из золота 750-й пробы вводят в определенный участок ушной раковины, она одновременно воздействует на две акупунктурные точки, отвечающие за работу так называемого «центра аппетита» в головном мозге.

По мнению многих практиков рефлексотерапии, золото высокой пробы – лучший материал для подобных целей, оно обладает избирательной проводимостью слабых электрических сигналов. К тому же, на него очень редко бывает аллергическая реакция, а ставят иголку на длительное время, до полугода.

Устанавливать иглу должен только рефлексотерапевт, прошедший обучение по данной методике. Подготовку обязательно должен подтверждать сертификат клиники «Оригитея». В противном случае последствия непредсказуемы.

Большинство методик снижения веса направлены на устранение последствий нарушений в организме, а программа «Золотая игла» устраняет причины, налаживая работу внутренних органов.
Как добиться лучшего результата?

Игла сама по себе неплохо работает, снижая аппетит и усиливая липолиз – расщепление жиров. Но действительно яркого результата можно добиться при соблюдении правил питания, разработанных, опять же, Марият Мурадалиевной.

В комплект с иглой входит тщательно разработанная, но несложная в исполнении программа питания. Ее основные принципы – отказ от любого алкоголя, шоколада, сахара, выпечки, колбасных изделий, жирных и мучных блюд, различных снеков, солёных орешков. Питаться желательно по графику, употребляя как можно больше овощей и продуктов, богатых клетчаткой (отрубей). Творог, сыр, мясо и рыба должны быть нежирными. Пить – не менее 2-х литров воды в сутки. Ужинать не позднее 18:00. За едой не отвлекаться на телевизор и гаджеты. Только трапеза и спокойная беседа.

В клинике, во время консультаций с врачом можно обсудить рекомендуемое меню с альтернативными вариантами, в зависимости от личных вкусовых предпочтений.

Сладости, кстати, есть можно, но только сделанные на основе сахарозаменителей. Безопасными считаются стевия и сукралоза. В клинике «Оригитея» есть собственная линия сладких безопасных продуктов: леденцы, варенье, мармелад, пастила, сиропы на основе стевии.

В комплексную программу «Золотая игла» входит дополнительная рефлексотерапия, с помощью которой стимулируются акупунктурные точки, ответственные за четкую работу внутренних органов. Кроме того, при помощи других методик подтягивается освободившаяся после похудения кожа.

С чего начинать?


При первом посещении клиники Оригитея терапевт проводит аппаратную диагностику, выясняет причины набора веса, особенности здоровья пациента, объясняет нюансы методики.

В ходе лечения проводится аппаратный контроль жировой и мышечной составляющих массы тела, а также уровня интенсивности метаболизма (активности обменных процессов в организме). Это нужно для объективной оценки динамики снижения веса и выдачи дальнейших рекомендаций.

Как «Золотая игла» выглядит?

Золотая микроигла может внешне напоминать булавку или серьгу, есть даже мужские модели и совсем незаметные варианты. Можно выбрать серёжку с камушком или с цветком – кому что больше нравится. «Золотая игла» работает независимо от ее внешнего вида.


Наиболее эффективны модели с большим весом, обычно они с украшениями на обоих кончиках. Эти модели серёжек более интенсивно стимулируют акупунктурные точки. В итоге вес снижается быстрее и заметнее.
Насколько быстро можно похудеть?

Обычно пациенты с серёжкой Мухиной теряют от 4 до 17 кг в месяц. Чем выше начальный вес – тем интенсивнее его потеря. Длительность курса определяется наблюдающим вас терапевтом высшей категории. Иглу можно устанавливать на срок до шести месяцев.

Дополнительные преимущества

Помимо эффекта снижения веса, золотая серьга (золотая игла) положительным образом воздействует на организм в целом, обеспечивая:

- нормализацию артериального давления;

- снижение уровня глюкозы крови при сахарном диабете, сопровождающимся лишним весом;

- устранение гормональных и сексуальных расстройств;

- улучшение кровоснабжения организма;

- снижение потоотделения;

- оздоровление и омолаживание тканей опорно-двигательного аппарата;

- восстановление детородной функции;

- налаживание работы желудочно-кишечного тракта.

Кроме того, импульсы, которые посылает в мозг золотая игла, способствуют нормализации обменных процессов в организме и хорошему настроению.

Есть отдельная методика по установке такой иглы для лечения никотиновой зависимости, аллергии, гипертонической болезни, неврозоподобных состояний, купирования острого и хронического стресса. В этих случаях иглу ставят на другие акупунктурные точки.

Противопоказания

Можно ли вам устанавливать «Золотую иглу Мухиной», решает терапевт на первом приёме. Но есть строгие ограничения, о которых стоит знать заранее:

- беременность и лактация;

- почечная, печеночная или сердечно-сосудистая недостаточность;

- злокачественные новообразования (рак);

- непереносимость рефлексотерапии (индивидуально);

- отторжение золота организмом;

- булимия;

- судорожный синдром любой этиологии;

- невылеченный гипотиреоз;

- декомпенсированный сахарный диабет; менструация, высокая температура во время проведения сеансов

Узнайте более детальную информацию на официальном сайте федеральной сети клиник Оригитея.






Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997658
Умерли за год
17927676
Родились за год
44105256