14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сирилл Дрюан-Шарно (Cyrille Druhen-Charnaux) назначен вице-президентом по закупкам ПАО АВТОВАЗ

20 декабря 2018
3679
1 мин.
2
Сирилл Дрюан-Шарно (Cyrille Druhen-Charnaux) назначен вице-президентом по закупкам ПАО АВТОВАЗ
С 1 января 2019 года должность вице-президента по закупкам ПАО ''АВТОВАЗ'' займет Сирилл Дрюан-Шарно. Венкатрам Мамиллапалле, занимавший эту позицию с 2014 года, продолжит свою карьеру в Альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi.

Сирилл Дрюан-Шарно родился в 1975 году. В 1998 году окончил инженерную школу в Безансоне (Франция). Начал свою карьеру в компании Delphi в качестве технического инженера и инженера по индустриализации на заводе автомобильных систем в Страсбурге (Франция). С 2001 года перешел в компанию RNPO, отвечающую за закупочную деятельность для Альянса, на должность консультанта по развитию поставщиков (техноцентр Renault в Гиянкуре, Франция). Прошел через различные назначения в техноцентре, где построил свою карьеру до старшего менеджера по стратегии поставок. Затем 3 года работал в Renault Samsung Motors в Сеуле (Южная Корея) на позиции заместителя руководителя по закупкам. С 2017 года - заместитель генерального директора ООО ''АРНЗО'' (Россия).

Президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис: ''Мне хочется поблагодарить г-на Мамиллапалле за результаты, которые были достигнуты им на АВТОВАЗе в сфере закупок, и пожелать ему успехов в дальнейшей карьере. Компетенции г-на Дрюан-Шарно в закупочной деятельности и его опыт работы в России обеспечат выполнение задач среднесрочного плана развития компании''.

Персоны2 в новости

Вице-президент по закупкам ПАО ''АВТОВАЗ''
1 место
Гендиректор Renault в Румынии.
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704