03:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Профиланс – место надежное заказчику и комфортное исполнителю
Профиланс – место надежное з...
Подписка на рассылку

Профиланс – место надежное заказчику и комфортное исполнителю

25 декабря 2018
2672
2 мин.
Профиланс – место надежное заказчику и комфортное исполнителю
Время летит неумолимо и его всегда не хватает, особенно для наполнения сайтов, размещения рекламных статей о товаре, информационных о новинках, познавательных в плане использования товарок, применения средств и так далее. Если вы столкнулись с такой проблемой, то выручить смогут профессиональные фрилансеры, которых без труда вы найдете на нашем сайте: https://profilance.com.

Почему заказывают работы наши фрилансерам

Мы одинаково уважительно относимся и к заказчикам, и к исполнителям, создавая максимально рациональные и выгодные условия для партнерского взаимодействия:

Для выполнения работ мы отбираем профессиональных и ответственных фрисансеров, подвергая их, перед началом карьеры на нашем сервисе, серьезному испытанию. Затем внимательно следим за карьерой каждого исполнителя, его отношением к работе. Это позволяет избегать неприятных курьезов и гарантировать нашим заказчикам высокий уровень качества выполняемых заданий.

На нашем сайте все сами находят друг друга и делают свой выбор. Заказчик бесплатно выкладывает свое задание, а исполнители, опираясь на знания и опыт, предлагают свои услуги за определенную стоимость, и называя срок, за который готовы выполнить задачу. Работодатель выбирает подходящую кандидатуру, опираясь на выдвинутые условия исполнения и отзывы о каждом из фрилансеров https://profilance.com/freelancers.

Оплата происходит только после выполнения всего объема поставленных задач и одобрения заказчика. До этого момента денежная сумма остается «замороженной». Если в выполненной работе заказчиком отмечены недочеты, то ему следует указать на них исполнителю. Постарайтесь излагать свои требования и условия максимально точно, чтобы фрилансер точно понимал, что от него требуется. В случае невыполнения поставленной задачи или несоответствия поставленным требованиям, мы выполняем 100% денежную компенсацию.

Электронный платежный сервис, который мы используем, находится под защитой протокола PCI DSS – наиболее надежный на сегодняшний день способ сохранить данные, который используется в платежных банковских системах.

Для каждого из вновь прибывших сторон на сайте Профиланс предусмотрена помощь техподдержки, где вы можете задать любой вопрос и получить исчерпывающий ответ, если вы не нашли его в категории «Вопросы - ответы».

Сервис Профиланс будет рад помочь найти хорошую работу талантливым фрилансерам и предоставить площадку для размещения заданий работодателям. Посетите наш сайт и убедитесь, что с нами надежно и безопасно сотрудничать.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117512228
Умерли за год
17595230
Родились за год
43287380