17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Циркониевые виниры и создание голливудской улыбки в стоматологическом центре «Элит» (г. Тбилиси)
Циркониевые виниры и создани...
Подписка на рассылку

Циркониевые виниры и создание голливудской улыбки в стоматологическом центре «Элит» (г. Тбилиси)

14 января 2019
4731
5 мин.
Циркониевые виниры и создание голливудской улыбки в стоматологическом центре «Элит» (г. Тбилиси)
Лечение зубов в Тбилиси пользуется для приезжих пациентов огромной популярностью. Пациентов привлекает современное оборудование, уровень и качество медицины в Грузии. Стоматологическая клиника „Элит” – одно из лучших мест для комплексной реабилитации стоматологических пациентов, с возвращением функции и эстетики зубов.

Врачи клиники регулярно совершенствуют уровень своих знаний, и проходят курсы повышения квалификации в ведущих стоматологических центрах Европы и Америки. Лечение в клинике «Элит» соответствует международным стандартам, позволяющим максимально сохранять здоровые ткани зубов, а также восполнять отсутствующие зубы с помощью последних достижений в области имплантации. Так же в клинике «Элит» очень популярны эстетические методы лечения, позволяющие каждому пациенту создать индивидуальную улыбку, с помощью циркониевых виниров и коронок. Каждый пациент возвращается в родную страну с привлекательной улыбкой и положительными эмоциями, от пребывания в замечательной стране – Грузии.

Лечение зубов за рубежом становится все более популярным. Одним из таких направлений является стоматологический туризм. Пациенты, с разных уголков мира, приезжают в стоматологический центр «Элит» для комплексной реабилитации зубов, установку виниров, имплантатов, а также с проблемами стираемости зубов. Цены на лечение зубов здесь приятно отличаются от цен в других странах, что дает возможность сэкономить бюджет на 40-70% от лечения в своей стране.


Программа «Стоматологический туризм в клинике «Элит»:


1. команда специалистов разработает индивидуальный план лечения, который составляется до приезда пациента в клинику и позволит получить прогнозируемый результат даже в самых сложных клинических ситуациях;

2. расчет предварительной калькуляции и сроков лечения;

3. организация приезда пациента в клинику «Элит»;

4. бесплатный трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно в аэропорт;

5. удобное расположение гостиницы, которая находиться в одном здании с клиникой, что делает стоматологическое лечение комфортным и позволяет сокращать сроки;

6. пациентам предлагается льготное проживание в гостинице: первые два дня проживание бесплатно, остальные дни стоимость номера составляет 30$ на одного человека (завтрак включен в стоимость номера);

7. работает бар, где возможно вечером провести досуг и открывается красивый обзор с веранды;

8. обзорная экскурсия по городу в подарок по Вашему желанию.

Гости из других стран могут пройти лечение по следующим направлениям:


- Комплексная реабилитация полости рта с возвращением функции и эстетики.

- Имплантация, с использованием BIO имплантов – это импланты которые имеют биоактивную поверхность. Сращиваемость с костью достигает 99.7%

- Индивидуальный дизайн улыбки.

- Гармонизация улыбки, с помощью циркониевых виниров Z-Veneer.

- Несъемное протезирование, с использованием современных материалов - цирконо-керамика, стеклокерамика, метало-керамика.

- Эффективное лечение десен, с использованием современных технологий -Vector, Fotosan, Laser, Ozon.

- Функциональная и эстетическая реставрация зубов, нанонаполненными композитами седьмого поколения.

- Восстановление сильно разрушенных зубов с использованием авторских методик лечения.

- Восстановление потерянной высоты прикуса при стираемости зубов, с использованием малоинвазивных (щадящих) восстановительных технологий – Inlay, Onlay,  Overlay.

- Цифровые методы диагностики и лечения, собственная CAD/CAM лаборатория.

Z-Veneer – циркониевый винир


В клинике „Элит” для эстетического лечения используются виниры из циркония - Z-Veneer. Методику разработали грузинские врачи, она стала востребованной в стоматологической медицине не только на родине, но и в других странах. Виниры изготавливаются в соответствии с формой и цветом зубов пациента индивидуально, с учетом его пожеланий.

Для изготовления Z-Veneer используется специальный транслюцентный цирконий, а также специальная методика склеивания винира с зубами, что позволяет достичь долгосрочного результата на многие годы. Виниры моделируются на специальном цифровом оборудовании и изготавливаются в CAD/CAM лаборатории, которая находится непосредственно в клинике, что существенно сокращает сроки изготовления. Такой метод изготовления виниров, позволяет достичь непревзойденную точность и превосходную эстетику. Срок службы Z-Veneer более 20-ти лет.

Стоимость Z-Veneer существенно отличается от аналогичных виниров в других странах. Учитывая, что для создания зоны улыбки необходимо установить от 10 до 20-ти виниров, доступная стоимость Z-Veneer в клинике „Элит” позволяет существенно сэкономить бюджет лечения.

Преимущества циркониевого винира - Z-Veneer :


1. Минимальная толщина винира, которая в среднем составляет 0,2-0,5 миллиметров.

2. Прочность, благодаря чему тонкие виниры и накладки можно применять не только на передние зубы, но и на жевательные зубы.

3. Z-Veneer фиксируется на живые зубы и требует минимальной обработки зубов.

4. Превосходные эстетические показатели, максимально схожие с натуральными зубами.

5. Долговечность - срок службы виниров из циркония составляет более двадцати лет.

6. Безопасность - материалы не содержат в себе токсинов и аллергических веществ.

7. Устойчивость к натуральным красителям, среди которых кофеин, чай и другие.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338