08:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пластиковые трубы с надвижными фитингами: преимущества применения и виды
Пластиковые трубы с надвижны...
Подписка на рассылку

Пластиковые трубы с надвижными фитингами: преимущества применения и виды

17 января 2019
4740
2 мин.
Пластиковые трубы с надвижными фитингами: преимущества применения и виды
В последние годы наблюдается активный спрос на трубы из пластика с надвижными фитингами. В отличие от металлических они характеризуются не только доступностью, но и практичностью.

Такие коммуникации способны обеспечивать надёжность соединений за счёт оснащения специальными элементами – фитингами. В частности, одними из наиболее популярных стали системы REHAU RAUTITAN. Пластиковые трубы с надвижными фитингами этого производителя создаются по инновационной технологии и считаются лучшими на современном рынке.

Особенности и характеристик соединений


Трубные системы от производителя REHAU на надвижном фитинге выпускаются разных типов и отличаются по материалу. Серия Stabil включает металлополимерные изделия, внутреннее покрытие которых выполнено из полиэтилена сшитого типа. Такие трубы характеризуются прочностью на изгиб, хорошо сохраняют форму. Изделия серии Flex создаются из полиэтилена (используется пероксидный метод) и дополнены специальным кислородозащитным слоем.

Надвижные элементы RAUTITAN бывают резьбовыми и безрезьбовыми. Первые производят из нержавейки и латунного сплава, стойкого к расходу цинка. Безрезьбовые надвижные фитинги выпускают из полимера высокой прочности (полифенилсульфона).

Используются трубы с надвижными гильзами REHAU RAUTITAN для прямого подключения к приборам отопления. В силу универсального назначения возможны любые варианты сообщений: из пола, плинтуса или стены.

Преимущества применения


Трубы с надвижными фитингами – это коммуникации нового поколения, простые и надёжные, удобные в работе. Принцип действия соединительных деталей основывается на свойстве «эффект памяти», то есть при обжиме полимер подвергается видоизменению, после чего стремится вернуть первоначальную форму. За счёт этого он плотно обхватывает коммуникацию, создавая прочное сопряжение. В числе преимуществ труб с надвижными фитингами:

- долговечность, практичность, неприхотливость в применении;

- простота соединения;

- сохранение свойств на протяжении всего периода использования;

- оптические контроль сопряжения.

Кроме того, трубные системы с технологией RAUTITAN выпускаются с единой программой соединительных элементов. Сами полимерные фитинги характеризуются стойкостью к старению и коррозии, повреждениям и воздействию гидроударов. Они не поддаются химическому окислению и отвечают гигиеническим стандартам.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118986008
Умерли за год
18604546
Родились за год
45770476