05:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Для «Киберпонедельника» в ОБИ выбрали 1000 самых популярных товаров для ремонта
Для «Киберпонедельника» в ОБ...
Подписка на рассылку

Для «Киберпонедельника» в ОБИ выбрали 1000 самых популярных товаров для ремонта

23 января 2019
2809
2 мин.
Для «Киберпонедельника» в ОБИ выбрали 1000 самых популярных товаров для ремонта
Скидки до 50% будут действовать не только в интернет-магазине obi.ru и мобильном приложении OBI, но и во всех гипермаркетах сети.

23 января 2019 г. — В этом году «Киберпонедельник» в ОБИ продлится целую неделю — с 24 по 30 января. В этот период можно будет приобрести со скидками до 50% наиболее популярные и востребованные товары для ремонта и обновления интерьера, а также снегоуборщики для борьбы со снегопадами на загородных участках и бензопилы, которые станут выгодным приобретением к началу дачного сезона.

«Мы регулярно участвуем в глобальных распродажах, по итогам которых видим положительные результаты по трафику и продажам. В этом году мы рассчитываем, что результаты также оправдают наши ожидания благодаря актуальному товарному предложению и существенным скидкам, которые мы предлагаем не только на obi.ru, но и в офлайн-гипермаркетах», — отмечает Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ.

В «Киберпонедельник» ОБИ предлагает потенциальным покупателям более 1000 топовых товаров во всех ключевых ремонтных категориях со скидками до 50%, например плитку, ламинат, сантехнику, электроинструменты, двери, освещение, а также сезонные товары — снегоуборщики и бензопилы. Кроме того, в Москве в дни распродажи будет действовать скидка 7% на люстры при покупке в интернет-магазине, за исключением позиций, участвующих в других акциях.

«Глобальные онлайн-распродажи, такие как «Киберпонедельник» и «Черная пятница», год от года становятся все более популярными и уже заняли свое место в календаре российских потребителей, которые планируют покупки именно на эти даты. К тому же постоянно растет количество компаний-участников из самых разных торговых сегментов. Все это свидетельствует об эффективности онлайн-распродаж и росте интереса к ним со стороны покупателей», — говорит Павел Кузьмин, начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781018
Умерли за год
14355068
Родились за год
35316008