11:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
20 февраля 2019
3330
5 мин.
Клиника «Элит»
Клиника «Элит» - это №1 стоматологический центр в Грузии. Здесь работают лучшие специалисты Грузии, которые регулярно совершенствуют уровень своих знаний, и проходят курсы повышения квалификации в ведущих стоматологических центрах Европы и Америки. Клиника оборудована передовыми технологиями активно внедряет цифровыми технологий в лечении пациентов, позволяющие избавиться от проблем с ротовой полостью навсегда и обрести здоровую красивую улыбку.

Все большую популярность обретает Стоматологический туризм и Лечение зубов в Грузии. Врачи стоматологи очень часто обслуживают клиентов, приехавших из-за рубежа. Для этого в нашем центре была создана специальная программа «Стоматологический туризм».

Согласно программе, клиника «Элит» готова обеспечить клиентов полным пакетом услуг, в числе которых:


1. Бесплатный трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно в аэропорт.

2. Проживание в комфортабельном отеле при клинике на льготных условиях. Вкусный и полезный завтрак.

3. Услуги координатора на весь период лечения. Личный менеджер 24 часа в сутки.

4. Помощь в организации туров по достопримечательным местам Грузии, а также одна обзорная экскурсия по городу Тбилиси (в подарок).

Программа «Стоматологический туризм» учитывает все нюансы, связанные с лечение за рубежом и гарантирует комплексную реабилитацию полости рта в комфортабельном комплексе, в кратчайшие сроки.

Новейшее оборудование и цифровые технологий, которые используются в клинике «Элит» позволяют значительно сократить сроки лечения без потери качества, что является очень приоритетным для приезжего пациента.

Клиника «Элит» осуществляет:

- 3D диагностику;

- цифровой дизайн улыбки;

- интраоральное сканирование зубов;

- проектирование реставрации с использованием компьютерной CAD/CAM технологии;

- лечение зубов под микроскопом.

3D диагностика

3D диагностика зубов – быстрое диагностическое исследование, которое проводится  итальянским аппаратом фирмы MyRay, Hyperion9. Бренд MyRay - один из ведущих производителей стоматологического оборудования в мире.

К преимуществам проведения 3D диагностики относят:


- компьютерный томограф последнего поколения с высокой степенью разрешения

- несколько программ исследовательской съемки

- минимальное облучение

- быстрое диагностическое исследование

Цифровой дизайн индивидуальной улыбки

Digital Smile Design – новая инновационная концепция, применяемая во время этапа планирования лечения. Методология позволяет создать «голливудскую» улыбку, о которой мечтают пациенты, поэтому из года в год она находит все больше поклонников среди туристов.

Система цифрового дизайна гарантирует создание улыбки, отвечающей эстетическим, функциональным и индивидуальным потребностям клиента и параметрам его лица.

Преимущества цифрового дизайна улыбки – Предсказуемый конечный результат:


- возможность увидеть результат до получения по фото в 3D формате;

- использование техники по «правилу золотого сечения»;

- примерка и оценка дизайна будущего результата;

- врач имеет четкий план действий, по которому будет работать.

Главный плюс такой диагностики в нашей клинике – возможность корректировки полученной улыбки в случае необходимости.

Интраоральное сканирование зубов

Метод, позволяющий получить цифровые 3D слепки зубов и окружающих мягких тканей непосредственно во рту пациента, называется интраоральным сканированием зубов. Способ исключает использование неудобных гипсовых моделей и слепков.

Преимущества использования цифрового интраорального сканера в стоматологии:

- высокая точность  результата лечения;

- отсутствие дискомфорта

- минимальное количество потраченного времени на процедуру, посещение стоматолога и консультации;

- оценка клинической ситуации и качество оттиска по его получению.

В случае обнаружения дефекта трехмерной виртуальной модели можно повторно отсканировать необходимую область, а не всю челюсть.

CAD/CAM технологии

Данная аббревиатура означает проектирование и изготовление реставраций методом компьютерных технологий. Оба этих процесса благодаря современной науке стали доступнее и проще.  Трехмерное моделирование и реставрации проводят упрощенным способом за короткие сроки.

Изготавливают виниры, коронки и реставрации в клинике «Элит» с помощью программно-управляемых фрезерных станков. Такой метод можно использовать даже при отсутствии лаборатории в клинике. Определенные файлы передают специалистам, которые на отдаленном расстоянии изготовят форму, конструкции, советующие необходимым функциональным, эстетическим и биологическим параметрам.

Микроскоп

Микроскоп дает тридцатикратное увеличение, что позволяет лучше видеть внутреннее строение, особенности расположения устьев корневых каналов зуба. При этом он освещает рабочую зону так, что можно разглядеть самые мелкие детали. Все это и помогает поднять качество работы на совсем другой уровень. Стоматолог четко видит границу между патологически измененными эмалью и дентином и, как следствие, при препарировании удаляет меньшее количество здоровых тканей.

Микроскопы активно используются в эстетической стоматологии — при косметических реставрациях. Увеличение позволяет четче различать линии перехода, глубину цвета и избежать множества ошибок при пломбировании (оценить плотность прилегания материала к эмали, наличие микротрещин и мелких сколов и др.).

В чем помогает микроскоп:

- Диагностика.

- Лечение каналов (эндодонтия).

- Перелечивание каналов (это основное показание для лечения с микроскопом).

- Точность прилегания реставрация под микроскопом.

Таким образом передовое лечение с применением новейших стоматологических технологий, позволяет обеспечить для пациента комфорт во время лечения и результат, позволяющий радоваться на протяжении долгих лет. А также, что не мало важно для приезжего пациента – сократить сроки лечения.

https://www.facebook.com/dentotourismgeorgia/?ref=bookmarks

Номер лицензии 030190286230216

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834968
Умерли за год
17816258
Родились за год
43831148