08:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бери своё! Заяви команду на KFC BATTLE: футбол и стритбол во Владивостоке
Бери своё! Заяви команду на ...
Подписка на рассылку

Бери своё! Заяви команду на KFC BATTLE: футбол и стритбол во Владивостоке

26 февраля 2019
3513
2 мин.
Бери своё! Заяви команду на KFC BATTLE: футбол и стритбол во Владивостоке
В феврале открылась регистрация участников на самые зрелищные направления восьмого сезона - Чемпионаты KFC по футболу и стритболу. Первый этап соревнований во Владивостоке начнется 13 мая.

Стартовал новый сезон международного проекта KFC BATTLE, где каждый может сделать решительный шаг в успешное будущее! Юноши и девушки из России, Казахстана и Кыргызстана в возрасте от 14 до 30 лет могут зарегистрировать свои команды по футболу и стритболу на первый этап соревнований. Игры пройдут в 28 городах России, в том числе и во Владивостоке с 13 мая по 17 июня.

На пути к Суперфиналу в Москве будущим триумфаторам предстоит победить на городском этапе, а после выиграть региональный финал, но это того стоит. В новом сезоне продолжит работать скаутская система — главные матчи по футболу и стритболу посетят представители клубов и академий. Отличный способ ворваться в мир профессионального спорта, последовав за участниками KFC BATTLE, которых заметили в прошлые годы.

Помимо возможности показать себя на самом высоком уровне победители Суперфинала KFC BATTLE: футбол и стритбол отправятся в спортивно-развлекательную поездку в Испанию от туроператора SUNMAR, получат приятные призы от партнеров проекта и смогут пообщаться с Наставниками направлений.

Наставником KFC BATTLE: футбол станет Евгений Савин – российский футболист, телеведущий, комментатор и блогер. Когда-то он забивал голы командам РФПЛ, а сейчас рассказывает о футбольной жизни даже в самых отдаленных уголках нашей страны, как и раньше болея всей душой за свой вид спорта.

Евгений Савин: «Футбол — спорт номер один в нашей стране, поэтому конкуренция между талантливыми ребятами и девушками очень высокая. Я не понаслышке знаю, что на пути к мечте нужно хвататься за любую возможность и бороться до последнего на каждом участке поля! KFC BATTLE даёт шанс каждому, кто стремиться заявить о себе!. Я рад, что стал частью масштабного проекта, и смогу помочь молодым футболистам полностью раскрыть свой потенциал. С нетерпением жду первых матчей и зрелищной игры. Верю, что восьмой сезон проекта откроет для нас много новых талантов, которые возьмут своё и покажут друзьям, почему активный образ жизни — это правильное решение для каждого».

Наставником KFC BATTLE: стритбол вновь станет единственный в истории России двукратный чемпион конференции и победитель финала NBA баскетболист Тимофей Мозгов. Один из самых выдающихся центровых в истории сборной России и «Спортсмен года-2015» по версии GQ точно знает, как показать топовый уровень на паркете и сохранить холодную голову во время финалов, и уже поприветствовал будущих участников турнира.

Для тех, кто также любит футбол как Евгений Савин или продавливает под кольцом почти как Тимофей Мозгов, организаторы расписали всё здесь.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119223608
Умерли за год
18767266
Родились за год
46170796