09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представитель Бизнес-акселератора ТВЭЛ вошёл в состав жюри конкурса «Техностарт-2019»
Представитель Бизнес-акселер...
Подписка на рассылку

Представитель Бизнес-акселератора ТВЭЛ вошёл в состав жюри конкурса «Техностарт-2019»

18 марта 2019
3111
2 мин.
5
Представитель Бизнес-акселератора ТВЭЛ вошёл в состав жюри конкурса «Техностарт-2019»
Членом жюри конкурса инновационных проектов «Техностарт 2019» стал директор бизнес-акселератора Росатома «ТВЭЛ» Станислав Кречетов. Кроме того, представители Бизнес-акселератора выступят и в качестве менторов конкурса.

Конкурс «Техностарт» в этом году будет проводиться уже в седьмой раз. На конкурс принимаются проекты по направлениям: оптимизация производственных процессов, включая цифровые и аддитивные технологии; промышленная робототехника; энергосбережение и энергоэффективность, а также проекты, ориентированные на совершенствование продуктовой линейки в области машиностроительного оборудования для нефтегазохимической, металлургической и атомной промышленности. Конкурс организован Группой ОМЗ совместно с АК «АЛРОСА» при поддержке инновационного Фонда «Сколково».

В состав экспертного жюри конкурса вошли представители ведущих российских компаний и венчурных фондов: «ПАО Газпром нефть», ГК «Росатом»а, АК «Алроса», Фонда «Сколково», ГК «Ростехнологии» и многие другие.

Финал конкурса состоится 21 мая 2019 года в Москве. Местом проведения финала конкурса станет технопарк «Сколково». Претенденты на победу выступят перед представителями крупнейших промышленных компаний и венчурных фондов, представят свои проекты и ответят на вопросы экспертов. Кроме того, лучшие проекты смогут принять участие в программе Бизнес-акселератора ТВЭЛ, получить доступ к инструментам поддержки Фонда «Сколково», включая менторскую поддержку, поддержку в области привлечения финансирования, коммерциализации результатов исследований и разработок, защиты интеллектуальной собственности.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 22 марта 2019 года на сайте www.tstart.ru.

Справка:
Конкурс «Техностарт-2019» – крупнейший конкурс инновационных проектов и акселератор в сфере технологий для машиностроения, нацеленный на эффективный диалог отобранных и подготовленных стартапов с корпорациями – стратегическими инвесторами и индустриальными заказчиками.

Компании5 в новости

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447093
Умерли за год
12756683
Родились за год
31383698