07:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лечение и имплантация зубов в Грузии
Лечение и имплантация зубов ...
Подписка на рассылку

Лечение и имплантация зубов в Грузии

1 апреля 2019
2973
6 мин.
Лечение и имплантация зубов в Грузии

Лечение зубов в Грузии для иностранных граждан становится более популярным, поскольку здесь стоимость процедур гораздо ниже, чем в России и других странах, а качество обслуживания выше.  

Клиника «Элит» предоставляет нашим приезжим пациентам программу «Стоматологический туризм». В рамках этой программы наши пациенты из других стран, могут получить высококвалифицированную стоматологическую помощь по доступным ценам, и пройти лечение, по следующим направлениям: 

-Комплексная реабилитация полости рта с возвращением функции и эстетики 

-Имплантация, с использованием BIO имплантов – это импланты которые имеют биоактивную поверхность, с кальций-фосфатным покрытием. Сращиваемость с костью достигает 99.7% 

-Индивидуальный дизайн улыбки 

-Гармонизация улыбки керамическими винирами 

-Несъемное протезирование, с использованием современных материалов - цирконо-керамика, стеклокерамика, метало-керамика и виниры на основе оксида циркония (new).  

-Эффективное лечение десен, с использованием современных технологий -Vector, Fotosan, Laser, Ozon 

-Функциональная и эстетическая реставрация зубов 

-Исправление прикуса брекет системами 
 
Чаще всего иностранные граждане обращаются в клинику, чтобы осуществить имплантацию зубов. При выборе клиники, туристы обращают внимание на стоматологические центры, гарантирующие не только комплексную терапию, но и реабилитацию в комфортном месте. 

С этой целью в клинике «Элит» была создана специальная программа «Стоматологический туризм». Медицинский центр расположен в самом сердце Грузии, благодаря чему пациенты проведут время не только с пользой, но и интересом. Для удобства гостей учреждение предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта в гостиницу, расположенную в одном здании с клиникой, и обратно в аэропорт. 

Для пациентов из других стран, желающих получить стоматологическое лечение в нашей клинике - команда наших врачей-специалистов может провести online-консультацию, составить предварительный план лечения и определить сроки лечения. Для этого необходимо всего лишь выслать панорамный или КТ снимок электронную почту клиники [email protected]
 
Как происходит имплантация зуба в клинике «Элит»? 
 
Имплантация зубов представляет собой установку искусственного корня в костные ткани верхней или нижней челюсти. Материал, который используют для этого, - титан. Он прочный, выдерживающий сильные жевательные нагрузки, и, главное, не вызывает отторжение организмом. 

Благодаря имплантатам можно избежать проблемы деформации лица, искажения линии губ, появления многочисленных морщин в области рта, возникающих в результате отсутствия зубов длительное время. Также можно восстановить красивый овал лица и сохранить соседние зубы, чего нельзя сделать при установке традиционных «мостов». Искусственный корень берет на себя нагрузки от коронки, и здоровые зубы остаются нетронутыми. 

Ну и главное преимущество имплантации зуба – долговечность. Срок службы имплантатов – более 20-25 лет. 
Имплантологическое лечение будет состоит из хирургической части и ортопедической и проходить в два этапа.  

Первый этап - это хирургическое лечение, которое включает в себя удаление зубов, установку имплантатов и проведение операции по открытому синус лифтингу, с добавлением искусственной кости. Первый этап занимает 2-3 дня: в первый день проводиться диагностика в клинике, второй день - вся хирургическая часть, третий-осмотр в клинике. И далее пациент может уезжать домой. 

Второй этап – протезирование на имплантатах, можно начать через 4-5 месяцев после установки имплантатов, когда процесс остеоинтеграции будет полностью завершен. 

На время отсутствия зубов, возможно изготовление временных протезов. Затем происходит процесс установления коронок. Возможно изготовление цирконо-керамических коронок на имплантатах или как альтернатива - бюджетный вариант: изготовление метало-керамических коронок на имплантатах. Процесс безболезненный и не приносит дискомфорта. Коронки на имплантатах идентичны натуральным зубам по внешнему виду и функциональности. С ними можно жить полноценной жизнью, не менять рацион питания и наслаждаться любимой пищей и любимыми занятиями. Пациенты без стеснения и неудобства улыбаются, смеются, целуются и другое. 
 
Преимущества имплантации зубов: 

1.      Естественный и эстетический внешний вид. 

2.      Функциональность. 

3.      Восстановление и поддержка формы лица. 

4.      Сохранение здоровых зубов. 

5.      Безболезненность процедуры. 

6.      Долговечность. 

Какие имплантаты используются в клинике «Элит»? 
 
Стоматологи клиники работают с двумя видами имплантатов: израильскими и немецкими. 

  1. Израильские имплантаты фирмы DENTIN - на сегодняшний день являются самыми распространёнными    в мире. Компания разрабатывает, производит, собирает и упаковывает производственные линии имплантатов и их компонентов в соответствии с международными стандартами. За 25 лет работы на рынке израильским специалистам удалось обеспечить высокое качество продукции с доступной ценой для пациентов. 

Данные имплантаты дают возможность пациентам получить высококвалифицированную помощь по минимальным ценам. Главная цель, достичь того, чтобы имплантологическое лечение стало максимально доступным для всех. Эти материалы отличаются отличными техническими характеристиками и высокой сращиваемостью — 99,7% срастания с костной тканью. Кроме того, они требуют меньше времени на заживление после проведения операции и имеют долгий срок службы. 

https://dentin.biz/  

2. Немецкие имплантаты ICX - это имплантаты премиум класса, изготовленные согласно мировым технологиям и стандартам из чистого швейцарского титана марки Grade4. Данный титан не вызывает аллергии и не содержит токсических примесей в отличие от других марок титана.  

Система имплантатов была разработана в Германии еще в 1999 году и выпущена на рынок в 2004. За 20 лет работы компания неоднократно доказала долгосрочный срок службы. У данных имплантатов очень прочное (конусное) соединение с ортопедической частью – высокая плотность бактерицидных конусов. Это делает имплантаты высококачественными и премиальными, отличающимися от других материалов. Также пациенты практически не наблюдают рецессии кости, что характерно для имплантатов других марок. 

https://www.icx-implants.nl/  

Какой бы вариант не выбрал пациент, стоматологи клиники «Элит» заменят утраченные зубы, используя методы современной медицины, и помогут вернуться к прежнему образу жизни, без потери времени и средств. 
 
Номер лицензии 030190286230216

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792068
Умерли за год
17786878
Родились за год
43758868