16:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вакансия мечты для Порошенко
Вакансия мечты для Порошенко...
Подписка на рассылку

Вакансия мечты для Порошенко

1 апреля 2019
2068
2 мин.
1
Вакансия мечты для Порошенко

Московская компания iDrink направила Петру Порошенко предложение о работе в случае его проигрыша во втором туре. Предложена должность Директора по алкоголю с окладом 1 млн руб в месяц и полной медстраховкой.

Компания Айдринк, продвигающая одноименное мобильное приложение, по которому можно получать бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки, направила пока еще Президенту Украины Петру Порошенко официальное предложение о работе.

“В прошлом году мы уже искали тайного тусовщика и получили более 3 тысяч резюме. Несколько человек вышло на работу, но к настоящему времени все они сошли с дистанции. И мы решили найти более стойкого специалиста с опытом руководящей работы и любовью к алкоголю. Увидев предварительные результаты выборов, нас осенило, что это уникальный шанс привлечь в нашу команду такого высококлассного работника, как Петр Алексеевич. Уверены, что сейчас ему посыпятся предложения. Мы хотим, чтобы наш job offer оказался первым на его столе”, - заявил генеральный директор Айдринк Кирилл Александров.

В задачи Директора по алкоголю будет входить дегустация напитков в качестве тайного покупателя до их введения в приложение iDrink. Ежедневно будет необходимо незаметно посещать рестораны и пробовать 10-15 крепких напитков (в чистом виде и в составе коктейлей) и принимать решение, какие из них соответствуют стандартам качества. Компания обеспечивает полной медицинской страховкой, услугой “трезвого водителя” и готова выплачивать денежную компенсация в 1 миллион рублей в месяц (или эквивалент в гривнах).

“Надеемся, что в случае поражения во втором туре выборов, уважаемый Петр Алексеевич согласится рассмотреть и принять наше предложение и поможет нам в развитии бизнеса в Украине. Работа несложная и очень приятная! Уверен, она скрасит горечь от поражения. Письмо мы направили сегодня в Киев на Банковую, 11 в Администрацию Президента”, - добавил Кирилл Александров.

Персоны1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118835033
Умерли за год
18501151
Родились за год
45516106