10:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выходи в онлайн, попадай в топ! KFC BATTLE объявил о старте приема работ по творческим направлениям
Выходи в онлайн, попадай в т...
Подписка на рассылку

Выходи в онлайн, попадай в топ! KFC BATTLE объявил о старте приема работ по творческим направлениям

16 апреля 2019
3440
3 мин.
Выходи в онлайн, попадай в топ! KFC BATTLE объявил о старте приема работ по творческим направлениям

Открылась регистрация на участие в творческих конкурсах по направлениям вокал, рэп и блог восьмого сезона KFC BATTLE. 

Новый сезон международного проекта KFC BATTLE поставил себе цель  — стать самым масштабным за свою историю и окончательно стереть границы между талантом и успехом! Для тех кто готов мощно зачитать, не боится экспериментов со звуком и хочет поделиться с этим миром своим талантом, KFC даёт такую возможность. Участниками творческих конкурсов могут стать парни и девушки от 14 до 30 лет из 8 стран. Для участия необходимо до 9 мая загрузить видео/аудио длительностью до двух минут по своему направлению.

Географических ограничений нет, главное условие — не быть профессионалом в своем деле. Остальное решают подача, энергия и личная харизма — именно от них зависят итоги отбора! Победители первого этапа будут объявлены 23 мая по результатам народного голосования на сайте проекта.  

Лучшие участники по итогу первого этапа попадут в следующий, где им предстоит выполнить задание от звездных Наставников проекта. В рэп-направлении им стал российский музыкант, продюсер, глава творческого объединения Gazgolder Баста, за вокал отвечает певица, вокалистка и автор песен группы IOWA Катя IOWA, а Наставником по блогингу выступила блогер, певица и продюсер Мари Сенн. Они же выберут по семь лучших участников-финалистов  в своих номинациях. Ещё по одному  в каждом направлении определят сотрудники ресторанов KFC. 

Все дошедшие до финала проекта  отправятся в Москву на недельный интенсив с мастер-классами и репетициями  от известных профессионалов своего дела. Также их ожидает встреча с Наставниками своих направлений. 

Победители будут объявлены 13-14 июля на Суперфинале KFC BATTLE в Москве. Они подпишут годовые продюсерские контракты с известными площадками: рэп — Start up music и VK, вокал — лейблом «Первое музыкальное», блог — Мари Сенн и командой XOLife. Такие призы дадут возможность для будущего развития и старта успешной карьеры.  

Кроме того, все победители отправятся в поездку в Испанию от туроператора SUNMAR. 

Баста, Наставник KFC BATTLE: рэп: «Сейчас стать успешным может практически  каждый, кто талантлив, трудолюбив и верит в себя. Качественный контент и Интернет - все, что нужно, чтобы начать. С KFC BATTLE это стало ещё проще, ведь это ещё одна возможность для старта карьеры. Я обращаюсь к каждому участнику: не жди, запиши свой материал, докажи, что ты лучший и бери своё! Встретимся на Суперфинале в Москве!» 
 
Новинка 2019. KFC BATTLE: кухня 

Также открылась регистрация на еще одно онлайн-направление, новинку сезона 2019 - KFC BATTLE: кухня! Это отличный шанс  для самовыражения и проявления своих кулинарных талантов. К участию приглашается каждый, кто грезит звездами Мишлена и считает, что может стать новым Джейми Оливером. Сроки и правила те же, что и в других творческих конкурсах.  На KFC BATTLE участников ожидает демонстрация своих  способностей, специальное задание от виртуального Наставника направления Полковника Харланда Сандерса, а также испытание на Суперфинале в Москве. Победителя определит бренд-шеф KFC. Триумфатор получит сочный приз — стажировку в ведущей кулинарной школе Москвы и посетит два Chef’s Table. 

Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832168
Умерли за год
14390098
Родились за год
35402188