15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
6 июня в Москве пройдет российско-корейский бизнес-форум по сотрудничеству в сфере здравоохранения «Korea Russia Healthcare Cooperation Forum»
6 июня в Москве пройдет росс...
Подписка на рассылку

6 июня в Москве пройдет российско-корейский бизнес-форум по сотрудничеству в сфере здравоохранения «Korea Russia Healthcare Cooperation Forum»

4 июня 2019
9537
3 мин.
6 июня в Москве пройдет российско-корейский бизнес-форум по сотрудничеству в сфере здравоохранения «Korea Russia Healthcare Cooperation Forum»

6 июня (четверг) 2019 года в центре российской столицы в отеле «Метрополь» состоится третий российско-корейский форум по международному сотрудничеству в сфере здравоохранения «Korea Russia Healthcare Cooperation Forum».

«Korea Russia Healthcare Cooperation Forum» проводится с целью развития российско-корейского сотрудничества в сфере здравоохранения, развития двусторонней торговли и укрепления связей российского и корейского бизнеса. В рамках деловой программы форума пройдут презентации Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ и Корейского института развития индустрии здоровья. Российская сторона представит презентацию комплексного плана развития фармацевтической промышленности России, сделает доклад о политике в области фармацевтики и медицинского оборудования России, а также расскажет о процессе регистрации фармацевтического и медицинского оборудования. В свою очередь, Корейский институт развития индустрии здоровья (KHIDI) расскажет о корейской фарма- и биофармацевтической промышленности, об индустрии медицинского оборудования, а также о достижениях российско-корейского сотрудничества в данных областях.

“Корейская сторона придает большое значение развитию российско-корейских отношений и деловых связей бизнес-кругов обеих стран. Свидетельство тому – высочайший уровень государственного представительства на мероприятии: в открытии форума примут участие Посол Республики Корея в Российской Федерации, а также заместитель Премьер-Министра Республики Корея”, – комментирует событие генеральный директор Торгового отдела Посольства Республики Корея (КОТРА) Ким Джон Кён.

После презентаций участники форума проведут переговоры с потенциальными партнерами по вопросам сотрудничества в сфере медицинского оборудования и технологий. В переговорах примут участие 16 корейских компаний.

Место проведения форума: Hotel Metropol Moscow, г. Москва, Театральный пр-д., д. 2

Время проведения форума: 6 июня 2019 года (09:30 - 18:00)

Телефон для дополнительной информации: +7 (499) 656-16-27

Информация об организаторе:

КОТРА — это некоммерческая организация, созданная корейским правительством 21 июня 1962 года с целью содействия развитию торговли между Кореей и другими странами. Более 50 лет КОТРА помогает заинтересованным компаниям со всего мира развивать деловые отношения с Республикой Корея.

Для эффективного выполнения своих функций КОТРА создала обширную сеть зарубежных представительств. На данный момент существует 126 представительства в 86 странах мира. В России КОТРА имеет дипломатический статус Торгового Отдела Посольства Республики Корея в РФ.

Сегодня КОТРА осуществляет свою деятельность не только в сфере международной торговли, но и в сфере инвестиций. Чтобы эффективно реализовывать поставленные задачи, компания активно работает с последними достижениями современных технологий и развивает возможности использования интерактивных сайтов электронной коммерции.

http://kotra.ru/

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645058
Умерли за год
14261956
Родились за год
35086936