14:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Euro Capsule Resort опубликоквала отчет о показателях за Май 2019

5 июня 2019
9514
1 мин.
Euro Capsule Resort опубликоквала отчет о показателях за Май 2019

Компания Euro Capsule Resort начала активную работу в 2015-ом, представляя собой инвестиционный фонд для заработка на туристических объектах - капсульных отелях. К сегодняшнему дню количество регистраций достигло 2000, количество объектов в распоряжении компании более 20 - заявляется на официальном сайте компании.

Euro Capsule Resort становится все более массовой площадкой для инвестиций. Об этом говорят все показатели: значительно вырос приток инвесторов, увеличилось количество объектов. Так, в сравнении с прошлым месяцем, эти значения возросли на более чем 15%.

Впрочем, это и не удивительно: представителями компании это объясняется покупкой новых объектов, которые принесли хорошую доходность.Также появились новые способы для вывода средств и пополнения - Perfect Money. Расширилось количество сотрудничающих банков, причем как в России (в рублях), так и за рубежом.

Справка о компании:

Компания Euro Capsule Resort создает и реализует свои идеи в Гонконге. Основными объектами компании являются современные капсульные отели для туристов. Реконструкция объектов ведётся на основе инвестиционного краудфандинга со стороны заинтересованного бизнеса и привлечённых финансов частных лиц.

Для успешного продвижения на рынке Euro Capsule Resort использует хорошо себя зарекомендовавшую схему со-инвестирования, с вложением и получением прибыли всех заинтересованных в проекте лиц.

Контакты:

[email protected]
+852 2527 7199
13/F 100 QRC, 100 Queen's Rd, Central, Hong Kong

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097648
Умерли за год
17996154
Родились за год
44273724