20:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский кредитный банк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Пермского края
Московский кредитный банк по...
Подписка на рассылку

Московский кредитный банк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Пермского края

7 июня 2019
9463
1 мин.
Московский кредитный банк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Пермского края

7 июня в ходе Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Московским кредитным банком (МКБ) и Правительством Пермского края.

Соглашение было подписано министром экономического развития и инвестиций Пермского края Максимом Колесниковым и заместителем председателя правления МКБ Александром Казначеевым. Банк и Правительство края договорились о взаимодействии при решении приоритетных задач развития региона, участии банка в реализации стратегических проектов, в том числе социально-экономических, инфраструктурных, инвестиционных.

«Мы высоко оцениваем потенциал и опыт Пермского края в области государственно-частного партнерства (ГЧП). За последние годы в регионе развернулись масштабные проекты. Банк обладает достаточным опытом в успешной реализации этого механизма развития инфраструктуры и готов оказывать Правительству полную поддержку в дальнейшей работе. Мы надеемся, что вместе сможем реализовать потенциал края в полном объеме, обеспечить воплощение в жизнь приоритетных национальных проектов», – прокомментировал заместитель председателя правления Московского кредитного банка Александр Казначеев.

На сегодняшний день в Пермском крае реализуется 91 концессионное соглашение с объемом частных инвестиций порядка 22,9 млрд руб. В проработке органов местного самоуправления и региональных органов госвласти еще 47 проектов государственно-частного партнерства.

«Механизм ГЧП не прост с точки зрения его организации, – отметил министр экономического развития и инвестиций Пермского края Максим Колесников. – Однако, это хорошая возможность привлечь частные инвестиции в инфраструктурные проекты, снизив тем самым нагрузку на бюджет».

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679538
Умерли за год
17709812
Родились за год
43569272