01:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Трофименко вошел в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ
Владимир Трофименко вошел в ...
Подписка на рассылку

Владимир Трофименко вошел в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ

18 июля 2019
10120
2 мин.
4
Владимир Трофименко вошел в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ

Владимир Трофименко, Генеральный директор представительства в России и странах СНГ международной компании Mankiewicz, вошел в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России.

Владимир Трофименко – признанный эксперт-международник с более чем 15-ти летним стажем. Имеет богатый опыт проектного управления, вывода продукции на экспортные рынки, оценки текущего состояния и внедрения схем оптимизации производства, снижения затрат, повышения качества и конкурентоспособности продукции.

Владимир известен как сторонник развития и продвижения в России современных технологий, направленных на становление отечественного производства, решения вопросов импортозамещения.

«Включение моей кандидатуры в Стратегический совет по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России – это высокая оценка работы нашей компании и вызов на решение вопросов, на которые нацелен Совет. Компания Mankiewicz обладает широкими знаниями и технологиями, которыми мы открыто делимся с нашими партнерами по бизнесу. Мы помогаем нашим партнерам сделать их продукцию востребованной и более конкурентоспособной за счет внедрения передовых технологий и методик повышения эффективности производства и управления процессами. Уверен, что знания и опыт, накопленные мною за годы работы в международном бизнесе, будут востребованы и в работе Совета», – так прокомментировал новость о своем включении в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России Владимир Трофименко.

Напомним, Стратегический совет образован в 2014 году в целях подготовки предложений по актуализации отраслевых приоритетов государственной промышленной политики, внедрению новых подходов к работе с высокотехнологичными рынками, привлечению интереса инвесторов, представляющих новые отрасли и технологические направления. 

Председателем Совета является министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантуров.

Членами Совета являются руководители и представители ведущих высокотехнологичных российских и зарубежных компаний таких как: АФК «Система», Боинг, ГК Ренова, Альстом Россия и др.

Основная задача Совета – подготовка предложений по вопросам разработки и реализации мер государственной поддержки, направленных на развитие новых отраслей и перспективных технологических направлений, привлечение в российский промышленный сектор инвесторов, представляющих новые отрасли и перспективные технологические направления.

Традиционно Стратегический совет проводится два раза в год под председательством Д. Мантурова – Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Персоны1 и Компании3 в новости

Министр промышленности и торговли Российской Федерации
1 место
Ренова
1 место
АФК Система
3 место

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117253673
Умерли за год
17418159
Родились за год
42851754