06:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Симультанные операции в пластической хирургии
Симультанные операции в плас...
Подписка на рассылку

Симультанные операции в пластической хирургии

1 августа 2019
8669
3 мин.
Симультанные операции в пластической хирургии

Практически в каждой “проблемной” ситуации в пластической хирургии молочных желез команда профессиональных хирургов может предложить индивидуальное решение. В медцентре MedSwiss по-прежнему выполняются пластические операции по коррекции, подтяжке и эндопротезированию груди.

Подтяжка – это операция по коррекции формы молочных желез и приданию им красивых очертаний. Подтяжка не увеличивает размер. А установка имплантов представляет собой операцию по увеличению груди. В некоторых случаях практикуется вертикальная подтяжка с одновременной установкой. На консультации пластический хирург и пациентка принимают совместное решение. 

Также хирурги нашего медцентра проводят операции, если обнаруживаются доброкачественные образования (опухоли) на молочной железе: 

- киста молочной железы, 

- липома молочной железы, 

- внутрипротоковая папиллома молочной железы (папиллярные цистаденома и цистаденопапиллома), 

- фиброма молочной железы, 

- фиброаденома молочной железы. 

Вы должны знать! Указанные доброкачественные образования не являются противопоказаниями при маммопластике. В настоящее время делаются симультанные (одновременные) операции маммопластики с удалением образований молочной железы, которые раньше выполнялись раздельно. Такой подход позволяет сразу решить две проблемы при одной госпитализации и одном общем обезболивании. 

Клинический пример. В процессе предварительного комплексного обследования перед операцией у данной пациентки N. было обнаружено доброкачественное образование на молочной железе. По результатам обследования команда хирургов MedSwiss предложила пациентке комплексное решение: одновременное выполнение операций маммопластики и секторальной резекции молочной железы. 

Данную операцию выполнила операционная бригада: Маркин Роман Александрович – главный врач медцентра, хирург; Гусейнов Ариф Зиядович – заместитель главного врача по хирургии, оперирующий маммолог-онколог (доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, академик РАЕН, член-корр. ЕАЕН); пластический хирург – Маркин Михаил Александрович. Пациентке была проведена секторальная резекция молочной железы с удалением доброкачественной опухоли и циркумвертикальная подтяжка на имплантах Sebbin. 

Достоинства такого подхода: сокращённые сроки лечения и реабилитации с превосходным эстетическим эффектом. Данный факт подтверждает возможность более широкого применения симультанных операций в маммологии. В основе такого подхода три «кита» хирургического стационара MedSwiss: тщательное обследование и подготовка, обоснование комплексного решения, слаженная командная работа и профессиональный подход хирургов! 

Ещё раз поздравляем нашу пациентку! Страхи и переживания теперь в прошлом. На видео прекрасный отзыв пациентки о враче медицинского центра MedSwiss Маркине Михаиле Александровиче и результате такой уникальной симультанной операции. 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия: ЛО -78-01-009531

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208593
Умерли за год
18756983
Родились за год
46145498