01:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гостей турецкого отеля Xanadu Resort ждут тематические недели
Гостей турецкого отеля Xanad...
Подписка на рассылку

Гостей турецкого отеля Xanadu Resort ждут тематические недели

20 августа 2019
43247
2 мин.
Гостей турецкого отеля Xanadu Resort ждут тематические недели

Эксклюзивный отель Coral Travel – Xanadu Resort 5* High Class – продолжает радовать своих гостей яркими тематическими неделями!

С начала сезона в отеле прошли такие грандиозные фестивали, как Fitness & Yoga Days, День рождения Xanadu Resort, Ramadan Feast и Chocolate Kids Fest. Гости всех категорий и возрастов могли принять участие в интересных мероприятиях и специальных развлекательных программах. Но это не конец – впереди еще много тематических фестивалей!

18 – 25 августа – Kids Fashion. Школа моды для детей. Ограничение по возрасту: 0+

В течение недели известный дизайнер Валерий Сороковой будет обучать маленьких гостей отеля высокой моде. Вместе с командой модельеров и своими родителями дети будут создавать индивидуальные образы, учиться дефилировать на подиуме – словом, смогут почувствовать себя настоящими звездами моды. Это прекрасный шанс для ребят любого возраста попробовать себя в роли моделей и задуматься о профессиональной карьере.

Валерий Сороковой – главный дизайнер Недели моды в Сочи, дизайнер Moscow Mercedes Fashion Week, обладатель Золотой медали в международном конкурсе Pierre Cardin Fashion House 2009 в категории Дизайнер за детскую коллекцию ValerY 40 Wings.

16 – 19 сентября – Beauty & Fashion Days. Ограничение по возрасту: 16+

Гостей ждут тематические мастер-классы с профессионалами индустрии красоты, в том числе два бесплатных класса укладки на человека, а также специальные развлекательные мероприятия.

В программе:

- «Модные тренды» – мастер-классы от дизайнеров и модельеров.
- Фитнес-программа с тренерами X-FIT Fitness Club Premium.
- Мастер-классы от парикмахеров, визажистов, а также специалистов в оформлении ресниц, бровей и ногтей.
- Инновационные методы омоложения с помощью тейпинга тела и лица.
- Психологические тренинги «Мечтай и твори».
- Специальные коктейли и хиты от диджеев.

13 – 20 октября – Wellness Days.

В течение недели сертифицированный детокс-коуч и нутрициолог Ната Гончар будет проводить мастер-классы и индивидуальные консультации.

Что ждет гостей?

- Мастер-классы по детоксу и здоровому образу жизни.
- Бесплатный массаж рук и головы после каждой индивидуальной консультации.
- Мастер-класс по процедурам пилинга/маски от X-Fit и Spa-центра Shang-Du Spa.
- Специальная скидка на все SPA-процедуры в Shang-Du Spa от 20%!

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902