17:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
БЕЛТЕЛ выполнил оснащение телемедицинского центра НМИЦ имени Н.Н. Петрова Министерства здравоохранения Российской Федерации
БЕЛТЕЛ выполнил оснащение те...
Подписка на рассылку

БЕЛТЕЛ выполнил оснащение телемедицинского центра НМИЦ имени Н.Н. Петрова Министерства здравоохранения Российской Федерации

23 августа 2019
8162
2 мин.
3
БЕЛТЕЛ выполнил оснащение телемедицинского центра НМИЦ имени Н.Н. Петрова Министерства здравоохранения Российской Федерации

Системный интегратор БЕЛТЕЛ и НМИЦ имени Н.Н. Петрова завершили строительство телемедицинского центра с поддержкой специализированных медицинских отраслевых стандартов визуализации цифровых медицинских изображений. 

Построенный Телемедицинский центр состоит из Телемедицинского пункта с рабочими местами врачей-консультантов и зоной для телеконсилиумов, а также Конференц-зала, предназначенного для проведения обучения, научных и клинических конференций. Оснащение Конференц-зала позволяет врачам-диагностам осуществлять взаимодействие с Федеральной Телемедицинской Сетью Минздрава России, организовывать сеансы ВКС высокой чёткости, проводить высокоточную диагностику на основе анализа рентгеновских снимков, а также подготовку и оформление заключений в виде медицинских документов, подписанных ЭЦП.  

Телемедицинский пункт обеспечивает следующий функционал: 

- Телеконсилиумы в форме видеоконференции как через Интернет, так и через защищенные каналы связи Федеральной Телемедицинской Сетью Минздрава России (ФТМС) 

- Получение и распределение по исполнителям заявок из ФТМС 

- Загрузка снимков и медицинской документации в информационные системы медицинского центра  

- Подготовка заключений в виде медицинских документов 

- Подпись медицинских документов с помощью ЭЦП и их отправка через ФТМС 

- Очное общение врачей-консультантов по защищенным каналам связи ФТМС с помощью видеокамер, установленных на рабочих местах. 
 
Конференц-зал обеспечивает работу в следующих режимах: 

- Чтение лекций с показом презентаций, в том числе с видеоматериалами 

- Трансляция изображения лектора и презентации через сеть ФТМС или Интернет с обратной связью в виде модерируемого чата или видеосвязи 

- Видеоселекторное совещание с множеством территориально удаленных участников 

- Двухсторонняя видеосвязь с операционными, находящимися в медицинском учреждении и за его пределами для проведения хирургических мастер-классов, с возможностью компоновки изображения и звука для трансляции в сеть ФТМС или Интернет 

- Подключение участников по телефону или видеосвязи как в медицинском учреждении, так и за его пределами. 

Решение построено на базе оборудования производителей: Cisco, Philips, Kramer, Apart, Sonance, Biamp, Barco и других компаний.  

При выборе системного интегратора проекта и решения в числе прочих требований был учтён успешный опыт БЕЛТЕЛ по оснащению телемедицинского центра ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова». 

Специалисты компании БЕЛТЕЛ выполнили все этапы проекта, включая проектирование, поставку оборудования и программного обеспечения, монтаж и пуско-наладочные работы.  

www.beltel.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117656603
Умерли за год
17694105
Родились за год
43530630