09:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Samsung KX в Лондоне: новый формат интерактивного пространства

9 сентября 2019
8355
3 мин.
Samsung KX в Лондоне: новый формат интерактивного пространства

Компания Samsung Electronics открыла новое интерактивное пространство Samsung KX в лондонском районе King’s Cross. Экспозиция площадью 1800 кв.м. расположилась в торгово-развлекательной зоне Coal Drops Yard. Samsung KX является точкой, которая объединяет британскую культуру и уникальные инновации компании и знакомит с ними мировое сообщество.

Гости пространства Samsung KX могут посетить мероприятия и семинары, организуемые местными учебными заведениями, познакомиться с новейшими технологиями и пообщаться с посетителями со всего мира. Среди прочего в Samsung KX бесплатно доступны следующие интерактивные экспозиции:

Цифровой автомобиль: Первая в мире экспозиция, демонстрирующая посетителям комплексные решения в области беспилотного вождения и претворяющая в жизнь будущее автомобильных технологий. Гости на собственном опыте смогут испытать новые революционные функции, в том числе увидеть работу интеллектуального помощника Bixby, который позволяет водителю управлять музыкой в салоне автомобиля с помощью простых голосовых команд («переключить на следующий трек»), систему памяти, которая сможет предостеречь водителя, если он отвлекается от дороги или его клонит в сон, а также познакомиться с возможностями подключения к системе умного дома, позволяющими проверять содержимое холодильника или отвечать на домофон, находясь за рулем автомобиля.

Galaxy Graffiti: Учитывая неравнодушие жителей Лондона к уличному граффити, новое пространство с помощью огромного 10-метрового экрана позволяет посетителям оставить свой собственный рисунок на виртуальном фоне самых различных лондонских декораций, а затем поделиться своим творчеством в социальных сетях, тем самым надолго сохранив в памяти посещение Samsung KX.

DJ Galaxy: Эта уникальная экспозиция, созданная для начинающих музыкантов, помогает придумывать, исполнять и записывать свои собственные мелодии с помощью смартфона Samsung.

AR Message Tree: В рамках этой инсталляции гости могут оставлять другим свои послания под «Аркой для поцелуев» в Coal Drops Yard с помощью технологий дополненной реальности.

3D ME & Collage Me: Тем, кто чувствует потребность в новых возможностях для самовыражения, эта экспозиция поможет создать и взять с собой свою собственную мини 3D – фигурку или превратить селфи в оригинальный коллаж, который затем можно разместить в социальной сети.

Кроме того, в Samsung KX будет действовать:

Кафе: сотрудники ближайших офисов могут заглянуть сюда, чтобы отдохнуть с друзьями за чашечкой фирменного кофе.

Лаундж-зона службы поддержки: если вам нужна помощь с продуктами Samsung, опытные сотрудники службы поддержки смогут научить вас работать с теми или иными функциями устройства, проверить работоспособность устройства или выполнить ремонт.

Чтобы отметить открытие нового интерактивного пространства Samsung KX, компания провела праздничное мероприятие с участием уличной художницы Mabel из района King’s Cross, диджеем и танцорами, которые одновременно выступали на трехэтажной сцене высотой более девяти метров. Эта первая в мире вертикальная площадка оптимизирована для съемки на камеру смартфона и моментальной публикации записи в социальных сетях. Идеальным дополнением для проведения мероприятия стала знаменитая «Арка для поцелуев» в Coal Drops Yard.

«Открывая Samsung KX, мы создаем принципиально новое пространство для местных жителей, притом очень особенное, – говорит Йонхи Ли (Y H Lee), директор по глобальному маркетингу в Samsung Electronics. – Эта площадка станет невероятным миксом инноваций и местной культуры и обеспечит посетителям уникальную возможность прикоснуться к ним. Мы создавали дизайн наших экспозиций, предлагая потребителям то, что они хотят – более динамичные и гибкие пространства с безграничными возможностями для исследований, и Samsung KX – то место, где это становится реальностью».

Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110445278
Умерли за год
12755440
Родились за год
31380640