19:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бесплатный эквайринг всем, кто еще не использует безналичные платежи
Бесплатный эквайринг всем, к...
Подписка на рассылку

Бесплатный эквайринг всем, кто еще не использует безналичные платежи

17 сентября 2019
7780
2 мин.
Бесплатный эквайринг всем, кто еще не использует безналичные платежи

С 16 сентября по 31 октября 2019 года в ДелоБанке действует уникальное предложение: все, кто успеет подключиться до 31 октября, получат эквайринг с комиссией 0% по оборотам до 100 000 рублей в месяц по терминалу и льготные тарифы при оборотах свыше 100 000 рублей. 

Как часто вы сталкиваетесь с невозможностью оплатить банковской картой тот или иной товар? С внедрением 54-ФЗ таких точек стало гораздо меньше, однако сегмент микробизнеса, где собственник сам является продавцом и производителем своего продукта, достаточно широко представлен в стране. По экспертным оценкам, речь идет сейчас о 100 000 таких компаний. Эти предприниматели зачастую не используют торговый эквайринг, продавая товары и услуги только за наличные. Они упускают более 30% клиентов, привыкших к безналичным платежам. Банки развивают cashback-программы, и физическим лицам использовать безналичные платежи выгоднее, чем наличные деньги. 

Небольшой по оборотам бизнес не использует торговый эквайринг, как правило, из-за высокой стоимости обслуживания. При этом сам сегмент очень активный, молодой. ДелоБанк видит свою миссию и задачу в поддержке начинающих предпринимателей, поэтому именно для таких клиентов создал уникальные условия – бесплатный торговый эквайринг для всех, кто успеет подключить эту услугу до 31 октября 2019 года. 

ДелоБанк бесплатно предоставляет терминал Verifone и выплачивает кешбэк в размере списанной комиссии за эквайринг. Максимальная сумма, с которой можно вернуть комиссию, – 100 000 рублей. Льготный тариф при более высоких оборотах зависит от категории и составляет 1,6% – для предприятий быстрого питания, 1,7% – для бакалейных магазинов и супермаркетов, 1,9% – для других категорий. 

Ежемесячно возвращать деньги на расчетный счет смогут предприниматели-клиенты ДелоБанка, не имеющие договоров на торговый эквайринг, а также компании из сферы услуг или розничной торговли, не являющиеся клиентами ДелоБанка.  

Предложение особенно актуально для сегмента малого бизнеса: общепит (столовые/фастфуд, кофейни, кондитерские, рестораны), красота и здоровье (салоны красоты, парикмахерские, SPA, маникюрные студии, частные клиники), бытовые услуги (пошив/ремонт одежды или обуви, ремонт бытовой техники и другие), услуги для детей и образовательные учреждения (частные детские сады, клубы, школы иностранных языков и т.д.), а также розничные торговые точки. 

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам максимально выгодные условия для ведения бизнеса, помогать растить бизнесы, обеспечивать комфортную среду для предпринимательства. Мы хотим помочь предпринимателям сэкономить и успешно развивать свой бизнес вместе с ДелоБанком. Эта акция – дополнительный импульс для развития бизнеса», − прокомментировала директор по развитию бизнеса ДелоБанка Ирина Кузьмина. 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118861598
Умерли за год
18519344
Родились за год
45560864