11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведущий международный производитель технологий лакокрасочных защитно-декоративных покрытий Mankiewicz приглашает на экскурсию в гамбургскую штаб-квартиру и на основное производство
Ведущий международный произв...
Подписка на рассылку

Ведущий международный производитель технологий лакокрасочных защитно-декоративных покрытий Mankiewicz приглашает на экскурсию в гамбургскую штаб-квартиру и на основное производство

11 ноября 2019
7542
3 мин.
1
Ведущий международный производитель технологий лакокрасочных защитно-декоративных покрытий Mankiewicz приглашает на экскурсию в гамбургскую штаб-квартиру и на основное производство

Попасть на экскурсию в центр инновационных технологий Mankiewicz (входит в ТОП-100 инновационных компаний Германии) смогут журналисты и участники выставки Agritechnica 2019, которая пройдет в Ганновере 10-16 ноября 2019 года. Agritechnica – крупнейшая международная выставка с/х техники, на которой в нынешнем году будет присутствовать российский стенд, а в выставке примут участие ведущие российские производители продукции с/х машиностроения, а также представители власти. 

Посетить инновационный научно-производственный комплекс компании Mankiewicz Gebr. & Co., расположенный в Гамбурге (130 км от Ганновера) смогут все желающие участники и гости выставки, прошедшие предварительную регистрацию. 

Гости, отправившиеся в Гамбург на экскурсию, смогут увидеть применение методик “Индустрия 4.0” на промышленном предприятии, узнать, как работает цифровой роботизированный комплекс разработки современных антикоррозионных и защитно-декоративных систем покрытий (ЛКМ) с использованием DoE и искуственного интеллекта, ознакомиться с процессом создания интерьеров и экстерьеров будущих автомобилей, самолетов и высокоскоростных поездов, оценить процессы контроля качества и лабораторных испытаний продукции Mankiewicz и многое другое. Большинство технологий, представленных в ходе экскурсии, не имеет мировых аналогов. 

«Мы верим в значительный потенциал и коммерческий успех российской техники на глобальных рынках. Синтез немецких и российских технологий подчас способен выдавать удивительные результаты. Мы уверены, что ознакомление с передовыми методиками управления промышленным предприятием, цифровизации, технологиями и материалами Mankiewicz будет интересно нашим гостям в той же степени, как и изучение нашего опыта сотрудничества с ведущими мировыми производителями», – говорит Владимир Трофименко, руководитель российского представительства Mankiewicz в России и странах СНГ, член стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге РФ

Желающие отправиться в Гамбург в гости к Mankiewicz могут сообщить предпочтительную дату визита и выслать свои контактные данные на адрес электронной почты [email protected]. По итогам формирования списка гостей всем подавшим заявки будет сообщена дата экскурсионного тура и обнародована подробная программа мероприятия. 

О компании Mankiewicz:

Компания Mankiewicz, основанная в Гамбурге в 1895 году, в настоящее время является мировым лидером в индустрии лакокрасочных материалов, защитно-декоративных и антикоррозионных покрытий, а также специальных  красок для интерьеров и экстерьеров в авиации, автомобилестроении, ж/д машиностроении, производстве строительно-дорожной техники, ветрогенерации и множестве других отраслей. На сегодняшний день компания Mankiewicz – технологический партнер ведущих мировых технологических гигантов Daimler, Mercedes, BMW, AirBus, Boeing, Siemens, Alstom, Bombardier, РЖД, Deutsche Bahn, Kubota, Schmitz Cargobul, CNH, Claas, Krampe и др. 

Mankiewicz входит в в ТОП-100 инновационных компаний Германии и является одним из лидеров промышленности в области технологий оптимизации производства. 

Представительства компании расположены в 17 странах на 5 континентах, а ее штат насчитывает более 1500 сотрудников. 

https://www.mankiewicz.com/russian/home/ 

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698