14:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лучшее – детям! Застройщик микрорайона «Домодедово парк. Новый квартал» сдал школу раньше домов
Лучшее – детям! Застройщик м...
Подписка на рассылку

Лучшее – детям! Застройщик микрорайона «Домодедово парк. Новый квартал» сдал школу раньше домов

11 ноября 2019
8006
2 мин.
Лучшее – детям! Застройщик микрорайона «Домодедово парк. Новый квартал» сдал школу раньше домов

Школа сдана за год до сдачи первых домов, а детский сад уже проектируется.

В конце 2018 года "Специализированный Застройщик «Град Домодедово» приступил к строительству микрорайона «Домодедово парк. Новый квартал». Первые дома и школа при этом строились параллельно.

Уже 1 ноября 2019 года Министерством жилищной политики Московской области выдано Разрешение на ввод школы в эксплуатацию – за год до сдачи в эксплуатацию первых корпусов (4 квартал 2020 года).

Школа в микрорайоне «Домодедово парк. Новый квартал» не похожа на среднестатистическую – она рассчитана и на инклюзивное образование, а кроме привычных всем кабинетов для занятий по основным дисциплинам, в школе расположились кулинарные классы, оборудованные лаборатории и современный спортзал.

Сдача объектов социальной инфраструктуры раньше жилых домов - это редкий случай и в какой-то степени даже уникальный, поскольку более распространенной на рынке новостроек является обратная ситуация, когда дома уже сданы, а школы и детского сада еще нет.  Из-за этого первым жителям таких жилых комплексов приходится испытывать трудности в течение достаточно длительного времени.

Тем временем «Специализированный Застройщик «Град Домодедово» не останавливается на достигнутом, стараясь обеспечить необходимыми объектами социальной инфраструктуры разные группы будущих жителей, и особенно – самых маленьких. Так, в настоящее время архитекторы уже проектируют детский сад.

Стоит отметить, что застройщик успел зарекомендовать себя как надежного: строительство ведется согласно графику, в первых корпусах уже ведутся внутренние работы и работы по кладке стен. Многие покупатели квартир в микрорайоне «Домодедово парк. Новый квартал» хвалят застройщика и за принцип открытости, которого он придерживается – на территории установлены веб-камеры. Поэтому за ходом строительства можно наблюдать в любое время, достаточно лишь открыть сайт.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117621623
Умерли за год
17670149
Родились за год
43471694