18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания iDrink подарит пожизненный тариф на бесплатный алкоголь и iPhone 11 обладателям брендового имени “Айдринк” в российском паспорте

13 ноября 2019
7792
2 мин.
1
Компания iDrink подарит пожизненный тариф на бесплатный алкоголь и iPhone 11 обладателям брендового имени “Айдринк” в российском паспорте

Компания iDrink (Айдринк) – разработчик одноименного мобильного приложения, позволяющего получать бесплатные напитки, объявляет необычный конкурс, в ходе которого победитель получит пожизненный тариф на бесплатный алкоголь и топовый iPhone 11.

Для этого смельчак должен отважиться на беспрецедентный шаг – смену имени или фамилии в российском паспорте на Айдринк (например: Айдринк Семёнович Иванов или Елизавета Иннокентьевна Айдринк). 

“Мы готовы снабдить бесплатными алкогольными напитками пожизненно, точнее максимум на 100 лет вперед, и подарить флагманский iPhone каждому, кто предъявит российский паспорт с именем Айдринк. Смартфон победитель акции получит немедленно, а алкоголь в виде коктейлей, шотов или бокалов пива будет выдаваться в течение всей жизни победителя. Единственное ограничение – размер суточной дозы, который будет ограничен двумя коктейлями, тремя шотами или полутора литрами пива”,– подчеркнул основатель iDrink Вадим Камашев. 

По словам главы iDrink, для победы во всероссийском конкурсе потенциальному победителю придется официально изменить имя в паспортном столе по месту регистрации, сфотографироваться вместе с паспортом в развернутом виде, а для получения приза – приехать в офис компании для верификации документа. Иногородним обладателям подлинных паспортов компания обещает оплатить также и транспортные расходы после успешного прохождения верификации и победы в конкурсе. 

Подробные условия общенационального конкурса, инструкция по смене имени и предварительная форма регистрация участников опубликованы на сайте iDrink, а также в официальных группах компании в социальных сетях.  

Всероссийский конкурс продлится до 1 декабря 2019 года. 

О компаниия iDrink:  

iDrink – приложение-агрегатор комплиментов от ресторанов, баров и кафе, работающее с сентября 2017 года. На сегодняшний день к приложению подключено более 550 заведений в обеих столицах (сети Кофе-Хауз, Шоколадница, FARШ, Ваби Саби, Вьет кафе и др.), также пользователям доступно более 700 предложений-комплиментов. Подписка на iDrink бесплатна для пользователей: алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются как подарок к заказам. 

http://idrink.today 

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670138
Умерли за год
14279132
Родились за год
35129192