15:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Эксперт по mindfulness Снежана Замалиева выступила на бизнес-выставке инновационного формата PRO-MANAGEMENT 2019

22 ноября 2019
2918
3 мин.
4
Эксперт по mindfulness Снежана Замалиева выступила на бизнес-выставке инновационного формата PRO-MANAGEMENT 2019

11 и 12 ноября в технопарке «Сколково» прошла первая бизнес-выставка инновационного формата PRO-MANAGEMENT 2019. Одним из приглашенных экспертов стала Снежана Замалиева — ведущий эксперт по mindfulness в России, психолог, основательница центра MindFulness и тренер международной программы Potential Project International.

11 и 12 ноября в технопарке «Сколково» прошла первая бизнес-выставка инновационного формата PRO-MANAGEMENT 2019. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом экспертов в области консалтинга, менеджмента и развития персонала. 9 площадок, около 3000 гостей, 96 спикеров — впечатляющий масштаб выставки позволил участникам расширить горизонты профессиональных знаний и возможностей. Одним из приглашенных экспертов стала Снежана Замалиева — ведущий эксперт по mindfulness в России, психолог, основательница центра MindFulness и тренер международной программы Potential Project International.

Mindfulness — это научно обоснованный и светский подход к медитации, помогающий бороться со стрессом, развивать навыки осознанности, тренировать внимание и повышать работоспособность. Во время выступления на бизнес-выставке Снежана Замалиева рассказала о техниках mindfulness и их применении в работе и бизнесе. Современный мир переполнен информацией, поэтому человек быстро отвлекается и теряет концентрацию внимания. Это мешает ему сосредоточиться на конкретных задачах и правильно распределить время. Подход mindfulness помогает вернуть внимательность и гибкость, учит расставлять приоритеты, повышает эффективность. Именно поэтому программы mindfulness используют в крупных корпорациях, среди которых — Apple, Yahoo, Google, Starbucks и многие другие.

Снежана Замалиева провела мастер-класс и рассказала, как всего за 10 минут тренировок в день можно существенно повысить личную эффективность в условиях многозадачности, о законах ментальной продуктивности, а также об исследованиях международного проекта Potential Project. Полученные на мастер-классе навыки и инструменты помогут управлять фокусом внимания и сводить к минимуму воздействие информационного шума, повышать эффективность работы и ощущать большую отдачу и удовлетворение от неё.

«Огромное спасибо организаторам за приглашение и колоссальную проделанную работу, участникам — за интерес, актуальные вопросы и обратную связь, коллегам-экспонентам — за ценные знакомства с их потрясающими проектами. Это было масштабно, энергично, полезно и очень важно для российского бизнес-сообщества», — поделилась впечатлениями о выставке Снежана Замалиева.

О спикере:

Снежана Замалиева – ведущий эксперт по mindfulness в России, клинический психолог, кандидат философских наук, квалифицированный преподаватель программы Mindfulness-Based Stress Reduction (University of Massachusetts Medical School | Center for Mindfulness), региональный директор и тренер-фасилитатор Potential Project International, автор бестселлера «Ignite Your Life» совместно с Брайаном Трейси и книги «Жизнь в стиле майндфулнесс: как тренировать мозг, управлять стрессом и быть в гармонии с собой».

Компании4 в новости

Yahoo!
2 место
Apple
3 место
Google
4 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646378
Умерли за год
14262860
Родились за год
35089160