02:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

CloudPayments: День матери каждый день

25 ноября 2019
2850
2 мин.
CloudPayments: День матери каждый день

Платежный сервис CloudPayments совместно с сервисом доставки цветов Flora Express запустили рекламную кампанию «Напишимаме.рф». Кампанию приурочили к Дню матери. Но главной целью акции является привлечение внимания аудитории к теме того, что День матери не только раз в году — он каждый день.  
 
Ролик «Напишимаме.рф» транслируется в аэропорту Шереметьево на экране над кассами Аэроэкспресса. В течение 15 секунд одна за другой меняются надписи: «Мама, я долетел», «Мама, я в шапке», «Мама, я поел», «Мама, я скучаю», «Мама, как дела», «Мама, скоро буду», «Мама, я люблю тебя» и рядом надпись напишимаме.рф.  
 
Набирая в поисковике напишимаме.рф пользователи переходят на лендинг. Тут можно прочитать примеры ежедневных переписок с мамами — всем знакомые поздравительные открытки и вопросы. Затем показаны реакции мам на сообщение «я тебя люблю». Но самый трогательный момент — видео, где курьеры доставляют букеты ничего не подозревающим мамам. В конце кампания направляет людей на сайт Flora Express для заказа цветов со скидкой. 
 
«Существует множество творческих способов воздать должное матерям, но самыми популярными подарками по-прежнему являются цветы, открытки и объятия. Поэтому мы объединились с нашим партнёром Flora Express. Наша рекламная кампания не ориентирована на продажи. Она рассказывает историю и побуждает к тому, чтобы люди чаще писали и радовали своих самых главных в жизни женщин и не только в праздничные дни. Поэтому чтобы привлечь внимание, сообщение было размещено в аэропорту — месте, где каждый, улетая или прилетая вспоминает о своих родных», — говорит Дмитрий Спиридонов, сооснователь и генеральный директор CloudPayments. 
 
«В День матери количество заказов увеличивается в 7 раз по сравнению со стандартным днем. Средний чек в этот день по сравнению со среднегодовым по Москве ниже на 20-25% и составляет 3 200 руб. Но если после заказов на 8 марта наступает затишье и люди меньше тратят на цветы до конца марта, то после Дня матери среднедневное количество заказов остается на том же уровне», — отмечает Артур Биктимиров, директор сервиса доставки цветов Flora Express.  
 
Кампания продлится до 6 декабря.  

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118930238
Умерли за год
18566352
Родились за год
45676512