23:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Брайан Трейси: "Сделайте 2020 г. лучшим годом в вашей жизни!" 6 декабря в Москве
Брайан Трейси: "Сделайте 202...
Подписка на рассылку

Брайан Трейси: "Сделайте 2020 г. лучшим годом в вашей жизни!" 6 декабря в Москве

2 декабря 2019
8791
2 мин.
Брайан Трейси: "Сделайте 2020 г. лучшим годом в вашей жизни!" 6 декабря в Москве

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Сегодня мы предлагаем вам уникальное решение, которого нет ни у кого! 

Итак, осталось всего 34 дня до окончания 2019 года. 

Все ли те цели, которые вы себе ставили перед его началом, вам удалось достичь? В каких сферах жизни удалось сделать прорыв, а где не получилось? 

Следующий 2020 год вы можете сделать выдающимся вместе с Брайаном Трейси! 

Представьте, что вы можете делать и иметь то, что захотите, и стать тем, кем хотите. Представьте, что вы можете взмахнуть своей рукой и сделать свою жизнь такой, как вы мечтаете. 

Представьте, что вы обладаете всеми необходимыми навыками, вы четко понимаете цели, у вас есть план действий и вы полны энергии и мотивации сделать 2020 год одним из самых лучших периодов в вашей жизни! 

Хотели бы вы этого? 

6 декабря Брайан Трейси проведет уникальный интенсив: Достижение Максимума 2020 о том, как сделать следующий год одним из лучших в вашей жизни! 

Какие сферы жизни вы проработаете? 

Карьера и бизнес 

Семья и отношения 

Обучение и развитие навыков 

Здоровье и физическая форма 

Финансовая независимость и личные финансы 

Чтобы продлить заряд энергии и мотивации на весь год, Брайан Трейси подготовил авторский планировщик целей на 2020 год с оценкой прогресса и дневником успехов. 

Кроме того  в течение всего 2020 года участникам его программы мы откроем доступ к его онлайн программе на русском языке из 21 (12 часов)  видео “Персональный успех” с тетрадями и тестами. 
Неважно, как вы будете участвовать 6 декабря в Москве или онлайн из любой точки мира, вы получите все материалы либо в печатном или в электронном виде! 

Итак, осталось всего 9 дней до приезда Брайана Трейси! 

Следующий 2020 год вы можете прожить по-разному! 

- без подготовки и изменений в жизни примерно с теми же результатами 
ИЛИ 

- по-новому, совершив прорыв в карьере, бизнесе и личных финансах 

Как вам больше нравится? 

На участие в интенсиве действует промокод BRIAN1219, который дает 7% скидку на билеты любых категорий. 

Регистрация на программу: 

http://2019.tracyacademy.com/?utm_source=2019&utm_medium=partner&utm_campaign=globalmedia2000  

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377553
Умерли за год
18872695
Родились за год
46430170