17:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Курсы ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Курсы ультразвуковой диагнос...
Подписка на рассылку

Курсы ультразвуковой диагностики (УЗИ)

13 декабря 2019
7037
4 мин.
Курсы ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Главным нововведением 2020 года в сфере дополнительного медицинского образования является переход медицинских и фармацевтических работников в систему аккредитации. В 2020 году выпускники вузов и курсов профессиональной переподготовки начнут сдавать первичную аккредитацию, которая станет для них допуском к началу профессиональной деятельности в выбранной профессиональной сфере. Периодическую аккредитацию специалисты будут проходить каждые пять лет. В течение этого периода врачам и медицинскому персоналу предстоит подготавливать профессиональное портфолио и проходить курсы повышения квалификации с набором баллов ЗЕТ (по 250 каждый год). 
 
Одной из наиболее востребованных сфер профессиональной переподготовки врачей есть и остаются диагностические исследования, - это программы «Ультразвуковая диагностика» и «Функциональная диагностика». Эти программы доступны широкому кругу специалистов, кроме того, обе эти специальности очень важны для медицины. Ультразвуковая диагностика позволяет быстро, точно и наглядно увидеть отклонения в функционировании внутренних органов человека, а также осуществлять мониторинг в процессе лечения. Функциональная диагностика также исследует отклонения функций органов и систем организма. Эти исследования необходимы врачам всех специализаций для постановки точного диагноза и наблюдения за пациентом до выздоровления.  
 

Курсы ультразвуковой диагностики (УЗИ) 
 

Курсы УЗИ относятся к числу наиболее популярных медицинских программ дополнительного образования. Задачей врача является обнаружение отклонений от нормы. Переподготовка по УЗИ длится от 506 часов. На курсах врачи участия работать с оборудованием и определять различные виды патологий. Врачам окончание курсов дает множество преимуществ для дальнейшего переустройства и карьерного роста. Переподготовка и обучение узи диагностике для врачей возможна в двух форматах: очном и заочном (дистанционном). Первый вариант предполагает личное присутствие врача на лекциях, второй вариант - самостоятельное освоение теории и практическую отработку навыков на занятиях. Дистанционное обучение узи-диагностике предпочтительно тем, кто уже получил профильное образование, работал по специальности и прервал стаж на период пять и более лет. Образовательная программа поможет быстро восстановить и актуализировать знания и навыки. Повышение квалификации «УЗИ» врачи также могут проходить в дистанционном формате.  
 

Курсы по функциональной диагностике для врачей 

 
В рамках программ врачи также осваивают специальное оборудование, изучают различные виды отклонений в функционировании органов и систем организма. Наиболее распространенные виды диагностических исследований - это ЭКГ и ЭЭГ. Врач функциональной диагностики (переподготовка) - это специальность, интересующая тех, кто желает сменить профиль деятельности, получить дополнительную квалификацию или вернуться к профессии после длительного перерыва. Обучение длится от 500 часов, выпускники получают диплом установленного образца, а затем должны будут пройти аккредитацию. 
 
Курcы по функциональной диагностике реализуются не только в формате профессиональной переподготовки, но и повышения квалификации. Профессиональная переподготовка «Функциональная диагностика» предполагает, что в дальнейшем врач будет регулярно учиться на курсах, совершенствуясь в этом направлении деятельности. Этот порядок закреплен в законодательстве, начиная с 2020 года изменится только процедура оценивания компетентности специалиста. Повышение квалификации врача функциональной диагностики длится до 250 часов.  
 
Подробнее об обучении функциональной диагностике: 

- для врачей 

- для среднего мед персонала 
 
Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) реализует программы обучения в дистанционном и очно-дистанционном формате. Ознакомиться с программами по функциональной диагностике и ультразвуковым исследованиям вы можете, перейдя на страницы сайта по ссылке
 
Также предлагаем посетить youtube-канал МУИР, где вы сможете ознакомиться с лекциями профессионалов на актуальные медицинские темы. 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128338
Умерли за год
18017172
Родились за год
44325432