23:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Почти 16 тысяч туристов и пассажиров:   итоги деятельности «РЖД Тур» в новогодние праздники
Почти 16 тысяч туристов и па...
Подписка на рассылку

Почти 16 тысяч туристов и пассажиров: итоги деятельности «РЖД Тур» в новогодние праздники

20 января 2020
6804
3 мин.
Почти 16 тысяч туристов и пассажиров:   итоги деятельности «РЖД Тур» в новогодние праздники

В минувшие новогодние каникулы «РЖД Тур» обеспечил перевозку к местам отдыха почти 16 тысяч человек. В это число вошли как путешественники, побывавшие в новогодних турах компании, так и пассажиры в составе групп, для которых был организован только проезд по железной дороге.  

Так, в экскурсионных железнодорожных путешествиях, организованных компанией «РЖД Тур» в новогодние каникулы, приняли участие более 2 тысяч человек. Всего за период с 1 по 12 января было сформировано 23 туристических поезда. В этот же период по заявкам от партнеров компания организовала железнодорожную перевозку для 14 тысяч пассажиров по России, в Эстонию и Австрию.  

В волшебное путешествие в Великий Устюг в новогодних экспрессах из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары отправились больше тысячи человек. Для путешественников был организован проезд по железной дороге в отдельном туристическом поезде. В пути маленьких пассажиров развлекали аниматоры. Для удобства проезда был организован трансфер. В Вотчине Деда Мороза туристов ждала насыщенная экскурсионно-развлекательная программа.  

Для путешественников из Самары поездка была дополнена увлекательной программой в Кирове: ребята и их родители посетили резиденцию Кикиморы Вятской в интерактивном парке «Заповедник сказок», где познакомились с жизнью и бытом этого озорного и веселого персонажа. 

Впервые в истории туров к Деду Морозу, организованных компанией «РЖД Тур», новогодний поезд из Москвы тянул старинный паровоз П36, который был создан в послевоенные годы. В середине 50-х годов прошлого столетия эти паровозы были образцом передовых разработок советских конструкторов в области локомотивной паровой тяги. 

Новогодний экспресс из Санкт-Петербурга в прошедшие праздничные дни впервые привез туристов непосредственно на вокзал Великого Устюга – постоянной резиденции Деда Мороза.  

Активно и познавательно провели новогодние праздники еще более тысячи жителей и гостей Москвы, Санкт-Петербурга и Иркутска, Московской, Ленинградской и Иркутской областей. Приняв участие в наших ретротурах, они побывали во Владимире и Суздале, Рязани и Константинове, Коломне, Сергиевом Посаде, Гатчине, Пушкине, сказочном городке Андерсенграде, насладились красотой природы зимнего Байкала в паровозных турах по Кругобайкальской железной дороге. Всего в дни новогодних каникул «РЖД Тур» организовал 17 однодневных туров на паровой тяге, а количество принявших в них участие туристов в 2 раза превысило показатели прошлого года. 

Большую работу провел «РЖД Тур» и для своих постоянных партнеров. Всего выполнено 39 заявок на организацию «детской» перевозки в новогодние праздники. В результате, разные уголки нашей страны посетили свыше 12 тысяч юных пассажиров и их родителей в составе детских групп. Большинство из них – почти 7 тысяч школьников из Челябинска, Ижевска, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Перми, Тюмени – посетили Великий Устюг.  

Почти 1,5 тысячи человек из Москвы отправились в Таллин, Санкт-Петербург, Котлас и Вену в составе организованных групп. При этом на столицу Эстонии пришлось 90 % перевезенных пассажиров. 

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119373098
Умерли за год
18869644
Родились за год
46422664