04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк Управление Активами приступает к управлению средствами пенсионных накоплений НПФ «Сафмар»
Сбербанк Управление Активами...
Подписка на рассылку

Сбербанк Управление Активами приступает к управлению средствами пенсионных накоплений НПФ «Сафмар»

4 февраля 2020
7662
2 мин.
5
Сбербанк Управление Активами приступает к управлению средствами пенсионных накоплений НПФ «Сафмар»

Сбербанк Управление Активами и один из крупнейших российских пенсионных фондов, НПФ «Сафмар» (входит в промышленно-финансовую группу «Сафмар» Михаила Гуцериева), подписали договор доверительного управления средствами пенсионных накоплений.

Евгений Зайцев, генеральный директор Сбербанк Управление Активами: «Начало сотрудничества с НПФ «Сафмар» является важной вехой в развитии компании, а также подтверждением высокого уровня компетенций нашей команды. Мы рады, что высокие результаты и наши подходы к управлению средствами НПФ позволили одному из крупнейших российских игроков на этом рынке сделать выбор в нашу пользу. Уникальное сочетание высочайшего уровня надежности, подтвержденного как рейтингами, так и многолетними результатами работы, современных стандартов риск-менеджмента, а также возможность стандартизации обмена данными с учетом уникальных запросов клиента позволяют нам выстраивать эффективный процесс работы с учетом любой специфики поставленных задач».

Денис Сивачев, генеральный директор НПФ «Сафмар»: «Сбербанк Управление Активами – крупнейшая управляющая компания страны, отвечающая всем требованиям фонда по надежности и высокому уровню качества услуг. Используя многолетний опыт компании по управлению пенсионными накоплениями, мы продолжим улучшать качество активов в нашем портфеле и наращивать объем пенсионных накоплений за счет инвестиционного дохода, чтобы обеспечивать сохранность и прирост средств застрахованных лиц».

НПФ «Сафмар» – один из крупнейших пенсионных фондов на российском рынке, занимает 6-е место по активам пенсионных накоплений и 5-е – по количеству клиентов. Фонд предоставляет услуги по обязательному пенсионному страхованию и предлагает корпоративные и индивидуальные программы в рамках негосударственного пенсионного обеспечения. Обладает рейтингом надежности и качества услуг «Национального Рейтингового Агентства» на уровне «А+.pf» со стабильным прогнозом. Является участником системы гарантирования прав застрахованных лиц.

Группа компаний Сбербанк Управление Активами – крупнейшая (более 1 трлн рублей активов под управлением)[1], одна из старейших и наиболее успешных в России. Инвестиционная команда компании обладает огромным опытом и экспертизой управления средствами институциональных клиентов. Сбербанк Управление Активами неизменно поддерживает наивысшие рейтинги надежности от Эксперт РА (А++) и НРА (ААА). Обладает широким профилем институциональных клиентов – НПФ, страховые компании, компенсационные и эндаумент-фонды. Сбербанк Управление Активами управляет средствами 27 институциональных клиентов.

[1] По данным Эксперт РА на 31.12.2019

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор НПФ «Сафмар»
1 место
Председатель Совета директоров
2 место
САФМАР
1 место
Эксперт РА
2 место
Сбербанк
3 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892