06:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
17 февраля все желающие приглашаются посетить встречу с олимпийскими чемпионами - ветеранами спорта ЦСКА
17 февраля все желающие приг...
Подписка на рассылку

17 февраля все желающие приглашаются посетить встречу с олимпийскими чемпионами - ветеранами спорта ЦСКА

17 февраля 2020
7000
2 мин.
17 февраля все желающие приглашаются посетить встречу с олимпийскими чемпионами - ветеранами спорта ЦСКА

17 февраля в 14 часов в Москве, районе Сокол Северного административного округа, состоится встреча с олимпийскими чемпионами, ветеранами спорта Центрального спортивного клуба Армии. Приглашаются все желающие. Особенно мероприятие придется по вкусу интересующимся историей отечественного олимпийского движения и мира большого спорта.

В 2020 году Центральный спортивный клуб Армии отмечает свой 97-й день рождения. В разные годы ЦСКА подготовил более 500 чемпионов и призеров Олимпийских игр. Армейские команды выступают на мировой и российской аренах в разных видах спорта, занимая лидирующие места.

 В преддверии Дня защитника Отечества АНО Центр культуры «Хорошевский», совместно с МОО «Совет ветеранов спорта ЦСКА», при активном участии и поддержке ГБУ ТЦСО «Беговой», филиал «Сокол», организуют праздничную встречу с олимпийскими чемпионами, ветеранами спорта - «Золотая летопись ЦСКА». 

На мероприятии в качестве почетных гостей будут присутствовать: олимпийская чемпионка 1968 года по спортивной гимнастике Ольга Карасева, олимпийская чемпионка 1988 года по волейболу Марина Кумыш и заместитель председателя комиссии по патриотической работе Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов спорта ЦСКА» подполковник запаса Сергей Лукьянов.

Чемпионы расскажут о том, как они добивались успеха, каких усилий это требовало, поделятся секретами и интересными историями из мира большого спорта, дадут советы, что нужно делать, чтобы стать победителем. Желающие смогут задать свои вопросы и взять автографы.

Встреча с олимпийскими чемпионами пройдет 17 февраля в 14:00 в помещении ГБУ ТЦСО «Беговой», «филиал Сокол», по адресу: улица Сальвадора Альенде, дом 1. Вход свободный.

Автономная некоммерческая организация "Центр культуры" Хорошевский"

Директор: Зубрилова Галина Владимировна

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2
123008, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1

 Телефон: +7 495 941‑54-25

Эл. почта: [email protected] , [email protected] 

Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017623
Умерли за год
17941349
Родились за год
44138894