14:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новый сервис от ДелоБанка: «Выставление счета» для самозанятых
Новый сервис от ДелоБанка: «...
Подписка на рассылку

Новый сервис от ДелоБанка: «Выставление счета» для самозанятых

27 февраля 2020
2782
2 мин.
Новый сервис от ДелоБанка: «Выставление счета» для самозанятых

Онлайн-банк для бизнеса ДелоБанк, входящий в банковскую группу СКБ-банка, запустил новый сервис «Выставление счета» для самозанятых: теперь получать оплату от клиентов смогут не только юридические, но и физические лица. 

Новая услуга рассчитана на физлиц, зарегистрированных в качестве самозанятых, которые продают свои товары или услуги через социальные сети или интернет-маркетплейсы. Ранее выставлять счета покупателям могли только индивидуальные предприниматели и юридические лица.

С февраля 2020 года любой клиент, имеющий счет физического лица в ДелоБанке или СКБ-банке и зарегистрированный как самозанятый, может самостоятельно в несколько кликов подключить сервис в личном кабинете банка в режиме онлайн.

Процесс займет меньше минуты: нужно зайти в интернет-банк, выбрать раздел «Выставление счета» и заполнить небольшую анкету (внести данные клиента и продавца, адрес интернет-магазина, категорию товаров и сумму). Счет сформируется автоматически. Готовую квитанцию можно отправить покупателю для оплаты на электронную почту или в любой мессенджер. Когда покупатель подтвердит оплату, деньги поступят на ваш счет. Счета можно выставлять как физическим, так и юридическим лицам.

«Новый сервис ДелоБанка позволит самозанятым упростить работу со своими клиентами. Возможность быстро выставить счет за свою услугу или товар очень актуальна для владельцев микробизнеса, которые пока не планируют или не имеют возможности создавать для своего бизнеса отдельный сайт и встраивать в него интернет-эквайринг. С новым сервисом можно заключать сделки напрямую с покупателем, не нарушая закон.

Все налоговые отчисления самозанятых с каждой транзакции производятся автоматически, − отметила директор по развития ДелоБанка Ирина Кузьмина. Самозанятых в России становится все больше, и такая услуга очень востребована. ДелоБанк стремится создать комфортные условия для того, чтобы предприниматели могли фокусироваться на развитии любимого дела, не отвлекаясь на рутину. Ее мы берем на себя».
 
Стоимость услуги выставление счета одинакова как для юридических лиц и ИП, так и для самозанятых – 2,5% от суммы сделки.
 
ДелоБанк — это инновационный федеральный онлайн-банк для предпринимателей, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает более 60 000 клиентов. Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. По итогам третьего квартала 2019 года ДелоБанк признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring агентства Markswebb. В рейтинге Business Mobile Banking Rank 2019 мобильное приложение ДелоБанка на Android и iOS заняло первое место во всех номинациях. 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119285978
Умерли за год
18809980
Родились за год
46275880