19:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочерние предприятия ПАО «Россети» под руководством Павла Ливинского принимают в обслуживание бесхозные энергообъекты
Дочерние предприятия ПАО «Ро...
Подписка на рассылку

Дочерние предприятия ПАО «Россети» под руководством Павла Ливинского принимают в обслуживание бесхозные энергообъекты

3 апреля 2020
7077
2 мин.
1
Дочерние предприятия ПАО «Россети» под руководством Павла Ливинского принимают в обслуживание бесхозные энергообъекты

Публичное акционерное общество «Кубаньэнерго» (бренд «Россети Кубань») с 2017 года взяло в обслуживание более 700 бесхозяйных энергетических объектов, которые включали в себя 500 километров линий электропередачи и почти 140 трансформаторных подстанций мощностью 40 МВА. Они требуют ремонта, который группа компаний под управлением Павла Анатольевича Ливинского проведет в ближайшее время, и впоследствии будут переданы в эксплуатацию.

Павел Анатольевич Ливинский отметил, что в будущем его организация намерена чаще проводить поиск бесхозных энергообъектов и принимать их в собственность. По его словам, такая инициатива позволит добиться стабильной работы линий и подстанций, а также безопасности пребывания рядом с ними. Таким образом, россияне получат наиболее качественное энергоснабжение.

Филиал группы компаний на юго-западе также взял в обслуживание семь объектов без собственников, расположенных в Новороссийском и Геленджикском энергорайонах края. Среди них три линии электропередачи, общая протяженность которых составляет 12 километров, а также четыре трансформаторные подстанции мощностью 1 МВА.

«Россети Московский регион»

Другое дочернее предприятие холдинга, которым руководит Ливинский, «Россети Московский регион», намерено взять на баланс бесхозяйные энергообъекты в 23 подмосковных муниципалитетах. В их числе около 1400 объектов электросетевого хозяйства, 195 километров линий мощностью до 20 киловатт и свыше 200 подстанций.

Как заявил Ливинский, сети без собственника – это одна из крупнейших проблем российского энергосетевого комплекса. Сегодня в стране более 18,5 тысяч энергообъектов являются бесхозными. Они часто снижают качество и надежность электроснабжения, что приводит к авариям и энергопотерям. Холдинг и его генеральный директор Павел Ливинский будут постепенно брать их в собственность. В дальнейшем это позволит определить единые тарифы на передачу энергии и упростить технологическое присоединение. В 2017 году предприятия группы компаний, которой управляет Ливинский, уже приняли в обслуживание 4000 объектов.

Справка о холдинге
Публичное акционерное общество «Россети» – российский оператор одного из крупнейших в мире энергосетевых комплексов. Организацию возглавляет Ливинский Павел Анатольевич.

Холдинг управляет почти 2,5 километрами линий электропередачи и более чем 500 тысячами подстанций мощностью более 792 ГВА. Группа компаний, которой руководит Ливинский, включает в себя 35 дочерних обществ, в том числе 15 региональных, и насчитывает 220 тысяч сотрудников.

Персоны1 в новости

Бывший генеральный директор ПАО «Россети»
1 место
Раздел:

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906578
Умерли за год
17865300
Родились за год
43951800